Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Курсы английского МГЛУ

Всем Добрый день.
Моя дочь сходила на первое занятие по английскому языку в МГЛУ. Во время перерыва получаю сообщение: "НАМ РАССКАЗЫВАЮТ ПРО АРТИКЛИ! В 11 классе, в МГЛУ"!!. Курс заявлен, как подготовка к внутреннему экзамену, где будут разбираться нюансы именно их экзамена. Вопрос к бывалым. Может они быстренько повторят основы и перейдут к более сложным вещам? Уровень групп одинаков? Можно ли перейти в другую группу? Можно ли расторгнуть договор? Я, конечно, позвоню, на курсы, но может у кого-то есть информация по прошлому годам. Спасибо
12.09.2016 11:44:05,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя там занималась французским, это в общем повторение пройденного, ничего более. Мне казалось пустой тратой времени (тем более, что очень скоро выяснилось, что в МГЛУ она вообще поступать не будет), но дочь была довольна и ходила в целом с удовольствием. 14.09.2016 11:43:44, Sofia
Вопрос в том, на каком уровне они проходят эти самые артикли. Сначала узнайте у дочери, что именно рассказывалось 13.09.2016 01:48:19, Шоша
Первое, что я спросила :"Может вы какие-то нюансы или трудные случаи рассматривали?" Но дочь сказала, что просто проходили все с самого начала. У неё хороший уровень владения языком. На эти курсы пошла, после того как на дне открытых дверей нас уверили, что будут готовить именно к внутреннему экзамену, на котором много собственных заморочек МГЛУ. 14.09.2016 10:51:56, Ritusya
Сразу скажу, что я не знаю, как конкретно устроены эти курсы и, может быть, они бесолезны. Тем не менее, 1) это было первое занятие и преподаватель знакомиться с группой, смотрит на общей уровень, не только на разговорные навыки, но и на теоретические знания 2) в вузах обычно принята некоторая терминология, которой нужно обучиться и мменно ее использовать на экзамене, здесь может не быть никаких принципиально новых знаний, просто упорядовачивание известного материала в формат, требуемый для конкретного экзамена. 14.09.2016 11:35:19, Шоша
Горошина ©
Ну вообще артикли в англ одна из самых сложных тем:). Дочь в МГЛУ на втором курсе, англ свободный и они начали практически сначала. И она узнает что-то новое. 12.09.2016 16:04:40, Горошина ©
У дочери одноклассница ходила на такие курсы, сдала ДВИ в МГЛУ неважно, но порог преодолела. Есть краткосрочные курсы в июне отдельно для подготовки к ДВИ, они вроде более прицельные. Информация 2013г. 12.09.2016 14:34:45, X-y
tata907
а вы отзывы в инете не читали? я вот искала отзывы и наткнулась на отзывы тех, кого брали/не брали туда работать. Народ случайный, мимопробеганы,преподам не доплачивают. Да, и ученики тоже отрицательно отзывались. 12.09.2016 14:30:37, tata907

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!