Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Томасина

Про целевой прием

Баян, как говорится, не мой, но очень переживаем) Ребенок на нижней границе прошлогоднего проходного.
На факультете 4 целевых места выделено, а заявлений лежит только 3. До понедельника найти того спонсора, который проплатит целевое, совсем-совсем нереально? Или имеет смысл позвонить на ф-т, вдруг у них кто-то есть?
Вы ведь здесь все знаете, вдруг и про целевое тоже?)
22.07.2016 03:50:59,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Томасина
Девочки, они позвонили - в МГУ на целевое до 10 июля нужно было заявляться( Сейчас уже ничего не сделать(( 22.07.2016 16:12:32, Томасина
Бедолаги :-( 22.07.2016 16:32:23, Аник
[пусто] 22.07.2016 07:06:00
Т. Карлсон и малыши
Я тоже так думаю. Лучше приехать. 22.07.2016 07:08:56, Т. Карлсон и малыши
Надо звонить обязательно, в любом случае за спрос денег не берут. 22.07.2016 04:55:47, Аник
Томасина
Позвонили, поздно(( 22.07.2016 16:13:00, Томасина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!