Раздел: Подростковая мода, сленг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подростковый секс

сыну 15 лет. каждое лето проводит у мамы в другом городе. целеустремленный мальчишка, учится хорошо, занимается профессионально спортивными танцами. хоть для каждой матери свой ребенок самый красивый, скажу - да он красивый, вернее он очень мимичны, подвижный, модный мальчик. человеческие качества (даже по словам друзей его) , добрый, ласковый, неподлый, вообщем он не помню чтоб кому то не помог, не проникся чужими переживаниями даже на уровне "друга девушка бросила". сам он к девушкам не то чтобы не очень проявлял внимание, но всегда были подруги, именно на уровне подруг. а тут приезжаю к маме, а у нее глаза по 10 рублей олимпийских, рассказывает что все 3 месяца он СПАЛ с девочкой из соседнего дома. говорит именно спал, так как типа погулять, отдохнуть - такого не было. девочке 14. видела ее - девочка вполне себе приличная. я чего то недопонимаю, как разговор начать с ним не знаю. да и надо ли? понимаю, что возраст для секса - ну не так уж по современному и рано....но чтобы так...3 месяца подряд неприкрыто только спать....
26.08.2005 12:27:16,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anykey
Ну а... как это СПАЛ-то? Ночью уходил ночевать? А что бабушка на это говорила, как на ночь отпускала неизвестно куда? Или днем ходил "перепихнуться"? Но откуда бабушка может быть в этом так уверена? И потом - откуда бабушке хнать, что отдохнуть и погулять с нею он не ходил??
Я думаю все же, что бабушкины рассказы чуть.... преувеличены, что ли.
А с сыном поговорите, конечно. У Вас с ним близкие отношения? Расспросите, чем занимался. Бабушка говорит, что ты с Машей дружил - ты теперь без нее скучаешь? Слушай, а бабушка вон уверена, что ты на ней чуть ли не жениться собрался или по крайней мере должен как честный человек. Ты что об этом думаешь? А проблем никаких не ожидаешь? Смотри, это дело может иметь разных подводных кАмней!

Только хорошо бы это не сводить к слишком серьезному разговору. ИМХО
26.08.2005 13:28:30, Anykey
Ежик
какая отличная разговорная рыба! надобы взять на вооружение :) 26.08.2005 16:42:06, Ежик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!