Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irkin

Логистика в ВШЭ ?

Если кто в курсе поделитесь впечатлениями :) Лет 6 назад, на мой взгляд, было очень популярное направление. А сейчас, по сравнению с аналогичными направлениями в той же Вышке, и проходной ниже и в списке олимпиадников меньше.
11.07.2016 10:00:31,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Друзья, если у вас есть вопросы по поводу этого направления Вышки - будем рады ответить!
В 2016 году Вышка стала единственным российским вузом, который вошёл в TOP международного независимого рейтинга QS World University Rankings by Subject 2016 - Business & Management Studies.
О самой программе "Логистика и управление цепями поставок" Вы можете прочитать на странице программы (вплоть до учебных планов и преподавателей курсов): [ссылка-1]
Помимо этого, Вышка является членом Европейской логистической ассоциации (ELA) с 2001 года.
12.07.2016 11:29:56, hse_admin
Irkin
Неужели вы думаете мы не читали ? :) Но хочется "живых" отзывов :) И например, понимания почему популярность упала :) 12.07.2016 14:58:23, Irkin
Я только могу про их МВА логистика рассказать, если интересно. Те же ключевые преподаватели, но подход, как я понимаю, другой. 11.07.2016 14:33:22, Панда Ленточка
У меня в свое время стояла задача найти хорошее доп.образование в области логистики. Поизучав, что предлагают разные учебные заведения, пришла к выводу, что в ВШЭ возглавляют (может быть, возглавляли??) это направление люди с большой современной практикой и опытом преподавания. Даже на МВА много шло от математики, курс сбалансированный, изучали все возможные направления логистики и сопутствующие дисциплины. Прикладное образование. 11.07.2016 15:33:18, Панда Ленточка
Irkin
Т.е. выбрали и остались довольны ? :) 11.07.2016 16:38:24, Irkin
Да, мы вдвоем с коллегой учились и остались довольны, хотя интересовали нас разные аспекты логистики) 11.07.2016 16:53:42, Панда Ленточка
Eleven
Очень интересно! 11.07.2016 15:10:47, Eleven
Eleven
Тоже бы послушала мнения.
Сын заинтересовался этим направлением после Деловой Игры в Вышке.
11.07.2016 11:52:22, Eleven


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!