Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вступительные испытания, проводимые Университетом самостоятельно и ДВИ

Это одно и тоже?
в Медицине теперь тоже ДВИ?
выдержка из правил:
"- на базе среднего общего образования - на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее - ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно в случаях, установленных Правилами;"

чего то нервы мои уже сдают.
25.06.2016 15:35:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
понятно, объяснили, а то я уже запаниковала :) 25.06.2016 15:42:47, Лучик Счастья
КалиНа*
если у вас ЕГЭ - то подаете ЕГЭ,
если ЕГЭ нет - то будете сдавать внутренние вступительные испытания - и их результаты будут приравнены к ЕГЭ
25.06.2016 15:40:49, КалиНа*
Это не дви. Это аналог егэ для выпускников колледжей, лиц с ограниченными возможностями и т п 25.06.2016 15:39:38, Mercury
Это для выпускников прошлых лет, у которых нет ЕГЭ. 25.06.2016 15:38:59, Кетчуп
Я работаю в приемной комиссии в этом году, нам сказали, что с этого года ВСЕ выпускники прошлых лет только по ЕГЭ, за исключением выпускников СПО. 25.06.2016 15:44:51, Roccy
А второе высшее?? 25.06.2016 19:58:48, Олюшка_75
Со вторым высшим надо в магистратуру 2 или 2,5 года - заочно. 25.06.2016 20:10:50, Roccy
а те кто его завалил не могут попробовать? это я так теоретически пока 25.06.2016 15:41:13, Лучик Счастья
Нет 25.06.2016 15:51:37, Кетчуп
нет, это было для тех, кто не попал в обязательную сдачу ЕГЭ. Для иностранцев, например.
Сейчас все должны по ЕГЭ, кроме тех, кто получил среднее специальное, точнее, профессиональное, но исключительно по профилю. Т.е. если человек поступает на экономику, он д.б закончить колледж по экономике (бух.учету, например). Таблицы соответствия во всех вузах есть.
25.06.2016 15:49:02, читатель мы*
Да, именно так с этого года по правилам, установленным Рособрнадзором. Говорят, что это последний год вступительных по внутренним на базе СПО, в итоге - все должны перейти на результаты ЕГЭ. 25.06.2016 16:00:58, Roccy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!