Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПривеТ.Т.

Выпускники - куда поступаете?

Поделитесь куда поступают ваши выпускники.
С какими сложностями сталкиваются.

Наша поступает в педУниверситет. Сталкнулись с тем что сделали платную ксерокопию - 10 р лист. А также платное заверение копий!!!! Тоже 10 р лист.
Ни тебе чеков и тебе учёта денег...Не хавтает им там финансовой инспекции. :(
30.06.2005 12:16:21,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Извините, не подскажите до какого числа документы в ВУЗы сдают? У мужа дядька умер, его жена "с горя" в запой ушла - даже дома не ночует, а сын 11-ый класс закончил - поступать надо. Мальчик умненький - общегосударственный экзамен на высшие баллы сдал. 06.07.2005 19:48:37, надо помочь
ПривеТ.Т.
В некоторых до 9-10.
Торопитесь!!!!
07.07.2005 10:52:48, ПривеТ.Т.
другая Мила
Насколько знаю в гос-е на бюджет до 15 июля! Надо бы торопиться! А некоторые ВУЗы уже экзамены проводят.
Он ЕГЭ на высшие баллы сдал? Тогда пусть идет туда где ЕГЭ принимают и сразу в несколько подает, где нить да возьмут, иначе армия :(....
06.07.2005 20:33:26, другая Мила
другая Мила
Пробуем в МИФИ (Экономико Аналитический) набрали 7 б. Проходной (на платное, на б.п. там вообще нет шансов)8! Но грят - будет понижаться до 7ми... то ли да то ли нет - покажет время. Надо искать "запасной аэродром" может кто подскажет куда ринуться что бы вступительные были прим. такие: матем, русский (НЕ сочинение), англ...
Хотелось бы что то связанное с экономикой, но в профильных на б.п. проскочить уже не получится а цены платного кусачие. В инженерных и технических везде сплош сдают физику - с этим проблема.
Киньте идею! Куда податься "твердой хорошистке"?
06.07.2005 15:20:37, другая Мила
ПривеТ.Т.
Таможня? Налогивики? Где-то на Варшавском ш. 07.07.2005 10:54:39, ПривеТ.Т.
другая Мила
ГДЕ? Где "таможня" на варшавке? Это прям у дома! Поточнее подскажите что за ВУЗ? 07.07.2005 15:58:24, другая Мила
ПривеТ.Т.
Совсем главный таможенный вуз в подмосковье, в районе Выхино .
а варшавка- коломнская ,если не перепутала, декларантов готовит. Адрес не скажу.
08.07.2005 09:13:13, ПривеТ.Т.
ПривеТ.Т.
Хотя я отчётливо помню брошюрку из Академии на Варшавке. Точно помню что там была таможня.
08.07.2005 09:16:08, ПривеТ.Т.
другая Мила
Ох МИФИ вроде взят! :)
Дочка рада до безумия, но это ж ведь все таки платный... Решили подать еще на экономику в лингвистический (Мориса Тореза). Если на эконом. там профильный матем с которым у нас все таки лучше чем с чистым англ...
Будем пробовать на бюджет - там есть надежда. Но вот дочь уже настолько настроилась на МИФИ что даже не знает надо ли ей этот МГЛУ - разве что потому что вдруг получится бесплатно... НО душа то не лежит :( А нам бы все таки полегче конечно. Вот дилема то теперь... И ее сильно ломать не хочется.
08.07.2005 20:25:43, другая Мила
ПривеТ.Т.
Я считаю что если ребёнок рад - это половина успеха! Пусть лучше учится там где душа лежит!
Поздравления дочке! :))))

Пы.Сы. Интересно, при успешной учёбе можно будет из комерческого института перевестись на второй курс в какой-нибудь другой?
08.07.2005 21:11:31, ПривеТ.Т.
другая Мила
Спасибо!
При всех пятерках можно будет со второго курса учиться бесплатно там же. Но вот потянем ли на пятерки то - ВУЗ то непростой... :)
09.07.2005 10:34:23, другая Мила
ПривеТ.Т.
Давайте помечтаем о лучшем! :))) 09.07.2005 14:44:04, ПривеТ.Т.
Карлсончик
Московский Государственный университет Сервиса (МГУС). У нас есть платная ксерокопия с заверением и фотография. Но можно принести с собой фото и нотариально заверенные документы. 02.07.2005 00:35:07, Карлсончик
Институт телевидения и радио ГИТР. По 10 рублей - это, блин, пустяки. У моего обормота вступительные экзамени ПЛАТНЫЕ! Супер, да? Причем аффицияльно, по квитанции. 370 рублей стоит один экзамен. 01.07.2005 03:39:15, Серебристый Лис
А хоть какие-нибудь гарантии есть?
Или за 370 - гарантий не дают?
01.07.2005 12:33:16, Орешка
Дают, дают. Гарантированно допустят до экзаменов. А уж дальше - как абитура тянет :-) 01.07.2005 13:59:20, Серебристый Лис
ПривеТ.Т.
Ещё интереснее:((( 01.07.2005 12:18:24, ПривеТ.Т.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!