Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Косяк с англ(

Ну вот моя вышла с англ, пока ехала домой поняла что накосячила в эссе((((
Вся в соплях и слезах, господи, у меня нет больше сил!!!
В эссе была тема work from home. А она писала про работу вне дома. Почему она так решила, сама не знает, переклинило...
Как думаете, по нулям теперь за эссе?
14.06.2016 14:24:39,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень сочувствую. Моя в свое время в эссе написала 176 слов вместо 180. Эссе по нулям, апелляция не помогла(( Сейчас учится платно, в МГЛУ как раз. Напишите, чем дело закончилось. Может, дадут хотя бы половину. 16.06.2016 14:19:01, X-y
Нормально все. Там все равно нужен контраргумент -
То есть работа вне дома. Так что рано расстраиваться, смотря как она расписала. У моей та же тема была, боюсь спрашивать, о чем она писала, но вышла уверенная и довольная. Что-то все равно зачтут, главное в этом эссе - структура! Два аргумента за и один-два против, т.е. Про работу вне дома все равно надо было писать.
14.06.2016 16:09:53, Arlekino
Irkin
Дочка тоже сказала, что отталкиваться от контраргумента можно. Можно быть как согласным с предложенным вариантом, так и быть против. Главное соблюсти структуру. 15.06.2016 13:28:00, Irkin
В теории 0 баллов, да. Но в жизни бывает всякое. Утешать только тем, что не в армию. 14.06.2016 15:55:20, Мама Гарика
надо смотреть критерии. искать как оценивается хорошо написанное, но с искажением темы 14.06.2016 15:11:08, Шерлок
Питерская
Не знаю, чем утешать. Шоколадками. Дело сделано. Я бы, наверное, особо жалеть не стала, это только подогревать эти слезы.
С любой проблемой нужно поспать.

Похоже, ребенок перенервничал.
14.06.2016 14:59:29, Питерская
Томасина
У нас глицин работает. С магнеБ6)) 14.06.2016 15:03:30, Томасина
То есть 0 балов точно? 14.06.2016 15:01:18, Горе(
Питерская
Мой не сдает английский, не в курсе. У вас куда собирается-то? 14.06.2016 15:04:03, Питерская
МГЛУ 14.06.2016 15:08:47, Горе(
У знакомого так же, но поняла, что забыла переписать из черновика. Поняла, когда шла домой. Что-то можно сделать? Как вы думаете? 14.06.2016 14:34:52, панночка
рано думать об оценке за эссе, сейчас ребенка в себя привести надо. 14.06.2016 14:28:22, Лось_Анджелес
Чтоб привести в норму, хотелось бы хоть что-то в утешение сказать.. 14.06.2016 14:34:41, Горе(
Я лично считаю, что все в жизни происходит так, как должно было произойти и никак по-другому. Если ей суждено учиться в МГЛУ, то она туда поступит, другими предметами возьмет высокие баллы, а если пролетит, то значит ей туда не надо, вот вообще не надо и все тут. Это сначала мы волосы на себе рвем, все горе-горькое, а потом по происшествии времени понимаем, что как же хорошо все сложилось. Может она поступит в пед ВУЗ на ин.яз, чем не вариант? Работы много+репетиторство, всегда это будет востребовано. Может в какой-то другой ВУЗ, мало ли их что ли. Но вот главное сейчас дать себе установку, что есть судьба и от нее не уйдешь и точка. Все у Вашей дочки сложится хорошо, увидите. Еще и смеяться с ней будете над этими переживаниями. 14.06.2016 16:54:31, Миня
я бы зафиксировала убытки, проговорила самый худущий вариант. Признала, что он возможен. А дальше уже выкарабкиваться. 14.06.2016 16:34:38, Лось_Анджелес
Не знаю, чем утешают в таких случаях детей, но маму я бы утешила тем, что у нее дочка, а не сын. 14.06.2016 15:14:08, hanhi
имхо, сейчас только физическое что-то: тепло, покой, отвлекать.
А сказать "будет как будет, все всегда к лучшему"
14.06.2016 14:40:43, Лось_Анджелес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!