Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Томасина

Сватаю репа по географии))

Если кому нужно будет, это просто чудо какое-то! Молодая девочка, вот только пару недель как защитила магистра (с отличием, красный диплом). При исходной тройке по географии начали заниматься только зимой, буквально через пару занятий выиграли Ломоносова по экологии (3 вопроса были как раз такого типа, как они с Катей разбирали), за 4 месяца занятий раз в неделю по полтора часа ЕГЭ на 83 балла. Кому нужна будет наша Катя - обращайтесь!) К ДВИ она тоже готовит)
08.06.2016 11:47:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kulakovskaya Tatyana
Здравствуйте, мне очень нужна ваша Катя- сын внезапно на географический собрался) 14.03.2018 11:40:52, Kulakovskaya Tatyana
Может у кого есть хорошие репетиторы по математике, физике и информатике , желательно олимпиадного уровня. Очень благодарна бы была... 09.06.2016 19:33:28, kea2001
Пумбрия
и мне... 10.06.2016 15:42:23, Пумбрия
А если не сложно напишите ее координаты, надо для подготовки к ДВИ 08.06.2016 15:31:53, Iruchka Irirna
Томасина
Почему-то не уходит письмо на подник(( Может, пришлете емейл мне на подник? 08.06.2016 16:27:08, Томасина
Как хорошо написали, жаль, что нам ещё рано, но ссылку отправила друзьям) 08.06.2016 13:00:54, Marlen616
Эх, нам бы по обществознанию такого репа ) 08.06.2016 12:10:34, Алисава
ой какой у нас реп по обществу!!! я, а главное, сын, в полном восторге. :)
но не москва.
08.06.2016 15:12:38, mara
Нам в Москве нужен. А по скайпу он не занимается? 08.06.2016 15:27:30, Алисава
я могу узнать, мне было без надобности.
напишите плиз на подник, чтобы не забыла.

проффессор, очень подтянул сына буквально за 10 занятий. и вопрос даже не в этом, а в том, что сын искренне заинтересовался предметом, стал почитывать на эту тему. говорит обьяснял структурированно, запоминание идет с пониманием сути, много обсуждают и тп. к егэ с ним же будем готовиться.
08.06.2016 17:32:00, mara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!