Раздел: Спорт, увлечения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Журналы

Какие журналы читают девочки-подростки(моей 13). Младшей журналы покупаю, а старшей не могу подобрать. Как-то ELIN Girl купила-реакции никакой. Молоток и Браво-думаю ранова-то. Ваши хоть что-нибудь листают?
14.06.2005 14:21:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя старшая лет с 12-13 читает Cool и Cool Girl, ей нравятся. У нас подписка. 16.06.2005 11:19:12, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и Нюта(месяц))
Моя Штучку любит. 15.06.2005 13:29:18, Арлет
Моей 12, пару-тройку месяцев назад попросила Гламур купить: девочки в классе читают, я тоже должна быть в курсе всех событий.
Купили, она перелистала и спрашивает: мама, а что здесь читать-то надо ?
15.06.2005 10:11:43, Королева
Совместное чтение таких журналов у нас сводится к обсуждению картинок с одеждой, что в принципе не вызывает у меня отторжения. Пусть вкус воспитывается, где-то я смогу подкорректировать. Но ведь есть и другие аспекты подростковой жизни... 15.06.2005 11:23:45, Желтые ботинки
Вот и мы полистали, посмотрели на косметику всякую, оджки-обувки. Меня порадовало, что ее пока не заинтересовали всякие стаейки типа "120 видов поцелуев и поз в постели" 15.06.2005 17:20:53, Королева
Ясень
Эрудит, Нэшенал Географик детский, старшей скоро 11. Мы сами читаем "В мире Науки", взрослый Географик, "Все ясно", последний и дочка уже посматривает, он по-моему вполне такой, разноплановый. 15.06.2005 03:04:12, Ясень
fat mouse
Взрослое познавательное :) -- Гео, например. Недавно вот стала Космо покупать на карманные деньги и читать. Я отнюдь не в восторге. Читает даже Геоленка и Юного эрудита, которые покупаю для младшего :)
Хороших журналов для этого возраста, к сожалению, не видела. Молоток и Браво -- не в том дело, что рановато, а в том, что журналы чудовищные. Думаю, каждый ребенок рано или поздно проходит через стадию "журнальчик под подушкой" -- но в конце концов они понимают, что это пакость.
"Штучку" не пробовали? Она более умеренная и порядочная :). Еще была какая-то "Маруся", но я давно ее не видела в продаже и даже не помню, какая она
14.06.2005 20:04:26, fat mouse
Отличная идея про Гео- как это я сама не догадалась, а то она у нас читает Волли, Классный журнал, да и все , что младшей перепадает. Раньше Тайны читала, теперь скучно.. 15.06.2005 11:19:26, Желтые ботинки
Cool в 13-14,сейчас Гламур. 14.06.2005 19:08:08, Лада.
Monmorensy
Нет, они у нас дома не водятся:-) Видимо, мое отношение к журналам, как к цветной макулатуре ей передалось. Покупала пару раз что-то типа Cool, убедилась, что это пустая трата времени. 14.06.2005 15:40:05, Monmorensy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!