Конференция "Подростки""Подростки"
Раздел: Образование, развитие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Курсы Отличник
Девочки, а у кого-нибудь ребенок посещал курсы "Отличник", которые Ахременкова основала? Если да, то какие впечатления, а главное - есть ли результат. Прошли сегодня тестирование, летом по учебнику сами позанимаемся, но осенью надо решать ходим ли на курсы. В сомнениях, потому что ездить через весь город. Может проще репетитора взять? Или там правда такая уникальная и результативная методика? Посоветуйте пожалуйста. Ой, да речь не о тематическом ребенке. Средняя школа.
21.05.2016 21:56:33, Аник
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.