Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мери

Репетитор по рисунку и живописи

Посоветуйте хорошего для подготовки в вуз. На сайте ваш*репетитор подобрали Г*асович(К*учеренко), у нее студия на Курской. Может быть кто-нибудь занимался у нее?
И порядок цен какой в Москве?
Заранее спасибо
16.02.2016 00:05:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу рекомендовать себя) Опытный преподаватель, действующая художница, член Союза художников. Рисунок, живопись, композиция, при необходимости шрифты, черчение и компьютерная графика. Занятия у меня в мастерской на Преображенской площади (2000 р. 2 астраномичнских часа) или выезд (2500).
Пишите, есле надумаете)
21.02.2016 21:09:51, Ehma
Люба С.
отмечусь, вдруг пригодтся 18.03.2016 23:28:12, Люба С.
В каждом вузе есть подготовительные курсы, и они именно со спецификой данного конкретного вуза. В педагогическом - тоже. На 8 и на 6 месяцев, стоят что-то около 30-50 тысяч. Поиском поищите, легко находится.

Зачем вам левый репетитор непонятной квалификации, если есть возможность поучиться у тех, кто потом принимает этот вступительный экзамен?
17.02.2016 16:17:34, МоЗайка
Мери
Возможно с базовой хорошей подготовкой так и нужно поступить. Но у нас ее нет. Моя дочь ходила на подготовительные курсы в 1905 полгода.. Сначала были замены, т.к. препод был в командировке..потом уроки типа..ну вы тут рисуйте, а я потом приду и перед окончанием 2 слова про ошибки и все. 17.02.2016 22:14:58, Мери
Научить рисунку и живописи - это одно, а подготовить в вуз - другое. Если вам в основном нужно первое - просто найдите сильное место, где учат рисунку и живописи, и идите туда. Вот в Строгановку например.
У вас ребенок-то в каком классе? В 11 уже? Тогда вряд ли можно успеть подготовить к рисунку и живописи. Но если вы четко знаете, что вам в педагогический - то можно позвонить им на подготовительные курсы (я сама только что звонила), услышать, что от 8-месячных курсов уже осталось всего 2 месяца и "о чем вы раньше думали", признать себя виновной, поныть, узнать, когда бывает преподаватель рисунка и живописи, подъехать на встречу с портфолио и просить взять ребенка на частные уроки.
18.02.2016 12:36:40, МоЗайка
Мери
Спасибо, очень поучительно. Удачи Вам. 18.02.2016 16:09:54, Мери
спасибо! Вам тоже! 18.02.2016 16:20:55, МоЗайка
Вареник
Смотря куда поступаете - требования в разные места довольно различаются 16.02.2016 23:07:24, Вареник
Мери
пока планируем в педагогический 16.02.2016 23:55:22, Мери
Вареник
По моему опыту, репетитор выигрывает у курсов, лучше всего взять репа из того ВУЗа, куда поступаете, можно даже с тех же курсов. Если какая- то основа есть, то можно успеть набить руку именно на те требования, которые оцениваются в этом ВУЗе., ведь оценка за рисунок- живопись субъективная, и преподаватель с курсов лучше всех знает, на что натаскивать.
Вполне можно успеть. Например, моей дочери для подготовки к одному из экзаменов хватило одного (!) занятия с репетитором, результат - 80 баллов из 100 в одном месте и 70из 100 в другом

Курсы - очень часто бесполезная трата ресурсов, там именно так " рисуйте", потом исправят 1-2 ошибки и в основном зазывают на частные уроки
19.02.2016 22:42:45, Вареник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!