Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Двойка на ОГЭ

Знающим,а что будет если по одному из предмета по выбору получить 2?
С русским,математикой понятно. А с этим тоже надо будет пересдавать? А если две двойки - второй год?
15.12.2015 15:57:20,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helen May
Англичанка сказала, что ребёнку никаких последствий, а вот у неё рейтинг пострадает (ну, не именно рейтинг, но как-то на ней скажется). 16.12.2015 12:11:52, Helen May
Businka
так пусть учит так, чтобы не страдать потом 18.12.2015 21:52:03, Businka
Предметы по выбору в этом году точно не пересдаются, на годовую оценку не влияют. Но конкретно в нашем комплексе оценки по ОГЭ будут влиять на распределение по классам (специализация или общеобразовательный). 15.12.2015 17:29:11, Тетеря
Колокольчик(п)
«Что будет, если выпускник 9 класса не сдаст экзамены по выбору?»
В 2016 году результаты ОГЭ по выборным предметам не будут влиять на выставление отметок в аттестат об основном общем образовании. Пересдача неудовлетворительных результатов предусмотрена только для обязательных предметов (русский язык и математика).
[ссылка-1]

Документы по ОГЭ [ссылка-2]
15.12.2015 16:01:26, Колокольчик(п)
Ах вот в чем дело :)) А я-то думаю,что это так наши учителя всполошились,когда двоечники выбирают их предметы. Дети-то им мстят таким образом. 15.12.2015 19:07:18, ольгастик
Да, у нас принуждают даже сдавать то, что дети не хотят. А если ребенок настоял на своем как-то резко меняется отношение не в лучшую сторону. 16.12.2015 10:48:45, Жанка-парижанка
Мой собирается сдавать предмет,по которому у него и у пол-класса между двойкой и тройкой. Сдавать хочет,чтобы насолить нелюбимому учителю. 16.12.2015 12:48:41, ольгастик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!