Раздел: Учеба, школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛУЧИК

Совет наверное хочу

Не везет мне с репетиторами.Очень долго искала репетитора по химии. С известного сайте, аж трех приглашала. Либо ошибки делают, либо не пунктуальны или не могут преподнести материал. Занимался с школьной учительницей ( из соседней школы),так дама не может решить некоторые цыпочки правильно. Есть конечно репетитор очень достойный, НО 5 ТЫС, за 1.30 мне не по карману. В прошлом году взялся сосед, молодой аспирант химик. Первое время, замечательно. Сын пищит от восторга.Теперь ходит, когда может, то у него завал на работе, то у него пьянка, то девушка. Нет он отвечает на вопросы, показывает как решить то или иное, скидывает нужные книжки, говорит что нужно выучить. Но сам является очень редко. Вчера появился в 22.30 ( ездил к приятелю в Коломну). В итоге закончил 24.15. и то потому что я разогнала. Осложняется все тем, что мы живем на два дома, т.е когда у сына репетитор нам приходится ехать на старую квартиру. Хочется постоянства, регулярных уроков. Я верю, что наверное есть хорошие не очень дорогие репетиторы, но как же их тяжело искать. Сегодня пишет на вибир : в пятницу не могу вечером, могу в 6 часов утра прийти. Слов нет.
03.12.2015 09:04:58,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу дать контакты очень хорошего репетитора по химии. Берет 2 тыс за полный час, приезжает на дом. Очень позитивная, несмотря на то, что немолодая, она очень энергичная и умеет увлечь предметом, а главное на ЕГЭ хороший результат. Если интересно, пишите в конвертик ) 03.12.2015 20:31:35, Миня
Простите , вы в москве? Если да, моя, очень прдирчивая к преподам девушка, занимается на курсах егэстудия с химиком из нашей бывшей курчатовской школы. Молодой, но уже давно работает, когда вел уроки в школе, все ломились на него. И обожали. Может, возьмет индивидуально, но и группа у них 5 чел на этих курсах и оч продуктивно работают. Новичков александр игоревич. Ege study 89851882887. Это курсы малковой, многие их знают и хвалят 03.12.2015 17:37:54, elena19
ЛУЧИК
спасибо. У них очень здорово ведет в лицеи школьный химик элективы. Не нравится, сыну. Индивидуально надо. Чтобы когда надо по второму разу , а когда надо и по быстрее. 03.12.2015 18:14:56, ЛУЧИК
Проблема у вас в том, что Вы этого репетитора нашли в других условиях. В тот момент он вас устраивал. А сейчас у Вас случился переезд, у него тоже жизнь не стоит на месте. Надо искать нового, а этого можно оставить только как консультанта. Почему они на скайп не перешли при таком дефиците времени? 03.12.2015 15:59:14, Кетчуп
ЛУЧИК
не может сын по скайпу, придурь . 03.12.2015 17:10:34, ЛУЧИК
Дина (Джума)
Я когда-то выучила химию по тренажеру. Сейчас передала сыну- тоже увлекся. Шикарный учебник 03.12.2015 14:04:05, Дина (Джума)
ЛУЧИК
делитесь названием :))) 03.12.2015 14:39:56, ЛУЧИК
LЁshik
А что за учебник? 03.12.2015 14:14:00, LЁshik
Баба Нюра
Если не ошибаюсь, этот [ссылка-1] 03.12.2015 14:46:13, Баба Нюра
ЛУЧИК
Этот у меня есть ,занимательно. 03.12.2015 15:00:19, ЛУЧИК
LЁshik
Спасибо! 03.12.2015 14:59:08, LЁshik
Еще раз обратитесь к менеджерам известного сайта. Только требования точно обозначьте. 03.12.2015 10:32:04, marins
Свинка
я могу порекомендовать репетитора, напишите на подник. 03.12.2015 10:23:52, Свинка
Советую на том же известном сайте поискать студентов последних курсов химфака МГУ, аспирантов. Цены у них разные, но всё же доступные. Читайте анкету! Там часто бывает интересная информация - на каких олимпиадах были победы. Далее можно, если репетиторская анкета и отзывы заинтересовали, пробить его ФИО в поисковике. Если он отличник, то обязательно вам попадутся документы МГУ на именные стипендии. Вы таким образом увидите, как он учится в ВУЗе. Ведь это важно. Не хочется троечника в репетиторы брать. А отличники - они ответственные.
Прошли этот путь, были очень довольны старшекурсниками и аспирантами!
По химикам не подскажу. У нас другой профиль.
03.12.2015 10:02:16, мама выпускника
ЛУЧИК
наш тоже отличник. 03.12.2015 10:05:17, ЛУЧИК
репетиторы с сайта, всё же, понимают, что потом вы о них отзыв напишете на их странице, да и администрация сайта вам будет звонить и интересоваться вашим мнением.
Я одного сама нашла, по важному нам предмету. Это вообще супер оказался! А по другому предмету сайт нам подобрал (я сразу сказала, что нужен старшекурсник или аспирант, просто лично мой ребенок очень хорошо именно с молодыми занимается). Тоже вполне довольны мы остались результатами занятий.

А ваш сосед случайно в роли репетитора оказался. Ему не важно, видно, на сколько долго он репетитором проработает.
03.12.2015 10:17:11, мама выпускника
ЛУЧИК
абсолютно. Ему нравится сам процесс обучения, когда он не мешает личной жизни. 03.12.2015 17:14:21, ЛУЧИК
Цветик-семицветик
ищите нового репетитора и на новую квартиру,
зачем на старую?
03.12.2015 09:28:59, Цветик-семицветик
а зачем репетитор, если вы сами понимаете как решать, где ошибки, да и время есть? а с таким, репетитором, как ваш нынешний, я бы сразу попрощалась. лучше уж фоксфорд или просто курсы при вузах или еще какие 03.12.2015 09:24:36, Шерлок
ЛУЧИК
Я не все могу, потом я делаю ОЧЕНЬ долго. Плохо объясняю, опять же время. Сыну нужно, чтобы разжевали . Курсы не подходят, пробовали с английским. 03.12.2015 09:58:23, ЛУЧИК
что стоит попробовать другие? я не настаиваю, разумеется. да и язык с химией я бы не сравнивала 03.12.2015 10:05:56, Шерлок
ЛУЧИК
время жалко. 03.12.2015 10:14:03, ЛУЧИК
это сейчас его вам не жалко. если судить по написанному 03.12.2015 10:16:39, Шерлок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!