Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танжер

Гиа пробник сколько пишут?

Пробник по гиа пишут столько же, сколько сам гиа? Сыну дали только 2 с половиной часа. Есть у них склочная учительница литературы, подозреваю, что она не отдала свой урок под это. Можно за это на нее наехать или не повод?
18.11.2015 18:13:23,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А по какому предмету? Пошла спрашивать у сына, писали ли они вообще эти пробники. Оказалось писали (по рус-мат), по 2 урока (кто ж даст больше?), но давно. 18.11.2015 21:49:28, hanhi
Танжер
Математика. 19.11.2015 12:30:13, Танжер
Eleven
Наши писали за 2 урока.
По крайней мере я не помню, чтобы у них отменялись последующие пары.
18.11.2015 20:11:26, Eleven
Танжер
Спасибо. Успокою своего, что все нормально 18.11.2015 20:54:50, Танжер
Зачем? Обычно пробный в школе пишется быстрее, да. 18.11.2015 19:13:46, ДраКошка
Танжер
Потому что она уже один раз сорвала им экскурсию - не отпустила с урока. Все поехали в Бородино, кроме их класса, было обидно. Теперь они писали три последних урока , а четвертый с конца был литература... Если обычно пишут быстрее- то ок. 18.11.2015 19:19:53, Танжер
XXL
Наши писали три первых урока 18.11.2015 18:25:23, XXL
Танжер
Ну вот и наши получается писали три урока - 2 последних и так в расписании как подготовка к гиа- математике , плюс обществознание 18.11.2015 18:56:55, Танжер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!