Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

покрасили

Всем, кто советовал покрасить сына, докладываю! Сына вчера покрасили.Было две попытки: первая неудачная - оттеночной краской Велла - ничего не покрасилось,вторая удачная - краской Веллатон.Сын доволен,говорит,вышло,как он себе и представлял. Мне(шепотом)тоже нравится.Пошел сегодня в школу,интересно,как там отреагируют? У меня только один "таракан" остался,что мужчины так не делают:(
31.01.2005 12:24:52,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marisha
Молодцы:)) Главное, что сыну понравилось. А про таракана забудьте, это неправильный таракан:)) 31.01.2005 15:44:13, Marisha
Орлуша
У меня муж мелирует волосы. Ему очень идет. Такой сразу интересный мужчина :)) Кроме того, волосы жестче становятся, лучше "держат" прическу. 31.01.2005 14:28:53, Орлуша
Куничка
Поздравляю!!Не писала в тему, но сопереживала Вам м Вашему сыну. Еще и потому, что параллельно для себя тоже решала: разрешить ли дочери проколоть в ухе вторую дырку. Уж очень она хотела, а я...сомневалась по поводу бессмысленности продырявливания организма (еще боялась, что это вредно, ведь на мочках ушей всякие точки нужные :))) Но решила не грузиться на эту тему и разрешила!!! Причем 2-ю и 3-ю дырочки в одном ухе (я сама предложила)!! Этого она уже никак не ожидала, аж дыханье перехватило от восторга и предвкушения своей "крутости" :))Вот вчера прокололи. Она на 7-мом небе! 31.01.2005 14:07:27, Куничка
ChiChi
Моя знакомая, с грустью спрашивает: Угадайте, сколько дырок у моей дочери? Не угадали! Их одинннадцать... 01.02.2005 13:26:55, ChiChi
Куничка
По числу прожитых лет, что ли :)))И все в одном ухе??? Или распределены равномерно по разным частям тела? Моя мечтает о проколотом языке. Фу!!!Мне кажется: и глупо, и не эстетично, и говорить мешает ...Пока пугаю, что ко всему прочему это больно! 01.02.2005 15:49:45, Куничка
ChiChi
По всему телу распределены :) И число их увеличивается... 01.02.2005 22:13:31, ChiChi
Поздравляю Вашу дочку! Сама ходила в юности с тремя серьгами в одном ухе,а вот по-поводу покраски переживала! 31.01.2005 14:37:01, капа
Молодцы!
Жаль, что дочка моя болеет сегодня, она бы поделилась впечатлениями ))
31.01.2005 13:58:28, Королева
Р.S.Выздоравливайте! 31.01.2005 14:34:30, капа
Мы то может и молодцы,а вот как учителя на это посмотрят? :) 31.01.2005 14:32:30, капа
Бедные учителя, но им не привыкать. Девочки, например, сейчас в 12 лет и ногти красят, и губы, и тени с тушью, кошмар! 31.01.2005 16:48:14, Королева
У нас с этим строго. В нашем классе (7 кл) пару недель назад девочку поставили «за это» на учет в детскую комнату милиции. Классная устроила целый скандал, что та ходит с голым пупком. 31.01.2005 17:24:09, ЛОРА
Это почему СЕЙЧАС
Мне сейчас 27, сыну 6, а в 12 лет начала красться и мелироваться, проколола сама вторую дырку в ухе. Всему свое время, тогда было весело. В шлоле отличница, после малиновые колготки, кольца в ухо, гранатовая помада, юбка - "резиновая". Не давите на детей! Я до сих пор помню высказывание классной руководительницы: На панель только в таком виде, а в нашей компании никто не пил, не курил, да и за муж только по любви с 20 лет повыходили. Так что я за пирсинг, покраску волос не зависимо от пола, пусть выглядят так как им сейчас этого хочется!!!!!!!!!!
31.01.2005 17:21:05, Мишина мама
ПривеТ.Т.
Этот таракан уже "дохлый" и неактуальный.:)))
Встречаю сына из школы года четыре назад, а за своим ребёнком приходит один папа. и говорит, мол чуть не опаздал, был в парикмахерской. Хотел покраситься, а там в мужском отделе очередь(!!!)на покраску, мол занял и сюда в школу за сыном. :)))
31.01.2005 13:41:19, ПривеТ.Т.
Спасибо,утешили! А то мой "таракан" все еще "лапками шевелит". 31.01.2005 14:39:06, капа
ПривеТ.Т.
По поводу учителей...
Учительницы в возрасте скорее негативно отреагируют на покрасившихся девочек, чем на мальчиков. Психология! :)))
31.01.2005 23:04:27, ПривеТ.Т.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!