Раздел: Учеба, школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здесь спрошу. Кто-нибудь учится в школе

Здесь спрошу. Кто-нибудь учится в школе 1189 (Курчатовская)? Какие впечатления от учебы и учителей?
15.01.2005 14:53:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПоЛе
У меня там подруга работала учителем географии до прошлого года... А отзывы здесь смотрели? 20.01.2005 15:01:40, ПоЛе
Отзывы читала, но хочется подробностей :)) Особенно про вступительные экзамены. 22.01.2005 11:23:18, Марьюшка
chita
Привет вам! Сейчас нет там близких знакомых. Но в свое время, когда она еще была 34 -( я не ошибаюсь, это та школа?)Там училась моя сестра. И отец работал. - Вот тогда она крутая была. Ну это лет 30 назад.
7 лет назад подруга закончила, за это время конечно она изменилась далеко не в лучшую сторону. Впрочем как и все.
А про сегодня не знаю, учится там одна знакомая девочка во втором классе, но я с ее мамой эту тему как-то не обсуждала.
15.01.2005 17:07:48, chita
там нет 2-го класса:) там только с 5-го 18.01.2005 01:43:53, Tigra_Natasha
Бывшая 34- сейчас 1210 17.01.2005 17:55:37, родительница
пчела Майя
Тогда это не та школа видимо, там нет второго класса. 15.01.2005 17:20:07, пчела Майя
chita
Да? Вообще-то я не уверена, что она во втором. Я не очень хорошо знаю эту семью. Просто по возрасту прикинула.
А почему нет второго?
Раньше это была курчатовская школа, от курчатовского института. И еще спец англицская. Но это лет 30 назад.
А потом связи с Курчатовским как-то разрушились. И осталась просто англ.
Находится - метро Октябрьское поле - Щукинская.
Эта?
15.01.2005 17:30:36, chita
пчела Майя
По расположению и по Курчатовскому институту - эта. Однако она с уклоном скорее в математику, английский там вполне скромный, три часа в неделю, и поступают туда в 5 класс, а начальной школы нет. 15.01.2005 17:35:00, пчела Майя
Точно. По крайней мере сейчас там только с пятого класса. И уклон в физ-мат.
Пчела Майя, а Вы не знаете, другие предметы там сильно страдают? Английский - это еще полбеды, все равно на курсы ходим, а вот дополнительно русским и т.д. где-то заниматься - как-то совсем не душа не лежит.
17.01.2005 10:40:41, Марьюшка
пчела Майя
Судя по тому, какое сочинение они задают при поступлении, к русскому они относятся серьезно. Русичку я видела только одну, но судя по ней, русский с литературой забыты не будут. А подробности надо спрашивать у тех, кто там учится. Я так, "мимо проходила." 17.01.2005 11:23:01, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!