Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По Фоксфорду подскажите, пожалуйста

Всем добрый день:
Подскажите, кто знает - Фоксфорд: как проходят занятия? Как я поняла, это "в прямом эфире", а если под расписание не попадаешь, как быть? Уроки в записи смотреть?
Ну и вообще хотелось бы отзывы услышать, кто занимался: какие курсы брали, успевали ли, понравилось, есть результаты?
Моему сыну 13 лет, идет в 7 класс. Нашла парочку интересных курсов и думаю: стоит ли?
Спасибо.
09.08.2015 12:04:13,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас можно зарегистрироваться в фоксфорде и посмотреть любые из лекций предыдущего года, скачав мобильное приложение для планшетов. Попробуйте, присмотритесь к преподавателям. Только регистрация работает на один класс, в Вашем случае - 7-й, наверно, надо смотреть. 13.08.2015 13:44:06, не реклама
Там есть бесплатные пробные занятия, пусть ребёнок посмотрит перед покупкой, лекторы разные, каждому своё подходит. 09.08.2015 12:44:37, Кетчуп
Спасибо, посмотрим. 09.08.2015 13:05:45, Тополь
Irkok
Да, в записи если не успели
И есть д/з,

Подходит для мотивированных детей, желающих заниматься, поскольку никто не контролирует присутствие, внимание и выполнение д/з ( ну если только вы сами не будите рядом сидеть)
Брала курсы физики 9 класс, сын говорил занятия интересные. Но как только я ослабила контроль, он подновременно с занятием открывал ВКонтакте и .. ну сами понимаете. У меня не мотивированный и без тяги к знанием
В итоге на месяц брала репетитора, что бы сдать гиа по физике
09.08.2015 12:25:56, Irkok
Спасибо! Буду жестко контролировать. В нашем возрасте (13 лет) я что-то не встречала мотивированных детей, которые предпочтут физику тусовке "В контакте")) 09.08.2015 13:05:02, Тополь
Мне кажется, с точки зрения мотивации онлайн лучше, чем в записи: там у них получается как бы своя мини-тусовка с чатом, некоторые стараются быстрее ответить на вопросы, спорят иногда. Почти Вконтакте :)) 09.08.2015 13:21:06, tavifa
Согласна. Но может просто время занятий не подойти... 09.08.2015 13:42:30, Тополь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!