Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Опрос для абитуриентов и их родителей

Опросот пользователя Красно Солнышко
Какой из перечисленных вариантов ближе всего к вашему?
Уже поступил(а) (БВИ)
Уже поступил(а) (целевики)
Оригинал положил(а), проходит по общим спискам (входит в 80%), ждем приказа 4 августа.
Оригинал положил(а), проходит по общим спискам (входит в 100%), ждем приказа 4 или 7 августа.
Оригинал положил(а), по общим спискам не проходит, но с высокой степенью вероятности пройдет по оригиналам в первую волну, ждем приказа 4 августа.
Оригинал положил(а), но туда скорее всего не проходит, видимо придется перекладывать оригинал 3 августа.
Оригинал положил(а), шансов мало, но перекладывать не будет, в первую волну будет рисковать.
Оригинал на руках, шансов на поступление мало, ждем развития ситуации, положим 3 августа туда, где шансы будут выше.
Оригинал на руках, ситуация давно понятна, просто не успели положить раньше.
Другое
7я.ру - самый семейный сайт!
02.08.2015 14:17:57,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кудесница Виагра
другое
увц
03.08.2015 13:12:29, Кудесница Виагра
Другое: оригинал на руках, есть шанс на 1 волну туда, куда не очень хочет (но тоже с риском). Скорее всего, туда класть не будет. Ждем 2 волну там, куда больше хочется (шансы вообще не получается оценить). Или запасной вариант - платное ни там, ни там, а в вузе мечты. 02.08.2015 16:49:32, tavifa
Красно Солнышко
То есть первую волну вообще пропускаете? А смысл? Надо тогда класть туда, куда во вторую хотите. Шансов то в первую всяко больше. 02.08.2015 17:03:30, Красно Солнышко
Смысл в том, что будет обидно зачислиться в 1 волну на неприоритетное направление, в последний день 2 волны обнаружить, что проходишь на более хороший вариант и не успеть отчислиться и переложить. Думали долго, решили рискнуть. Сразу не кладем с расчетом во вторую, потому что там есть два равноценных направления, не знаю, где будет больше шансов.Все три в МГУ. 02.08.2015 17:10:44, tavifa
пчела Майя
Неутомимая ты, Маша, какая. 02.08.2015 15:23:09, пчела Майя
Красно Солнышко
Да ладно тебе. Три минуты занимает такой опрос сделать.
А результаты интересны.
02.08.2015 16:01:08, Красно Солнышко
пчела Майя
Я как раз про анализ результатов. 02.08.2015 16:16:27, пчела Майя
Красно Солнышко
А чего там анализировать? Все же видно сразу. 02.08.2015 16:22:06, Красно Солнышко
Не хватает пунктов "БВИ/целевое, но боремся за вуз мечты", и "оригинал положили, в случае чего - платное" 02.08.2015 15:21:08, Lanna_s
Красно Солнышко
Про платное совсем забыла. Но ничего уже не изменишь. Может в следующий раз :) 02.08.2015 16:01:38, Красно Солнышко
Колокольчик(п)
??Оригинал положил(а), по общим спискам не проходит, но с высокой степенью вероятности пройдет по оригиналам в первую волну, ждем приказа 4 августа.

Что значит "по общим спискам не проходит"?
02.08.2015 14:34:34, Колокольчик(п)
Мальса
По КЦП не проходит, наверное 02.08.2015 15:05:37, Мальса
Красно Солнышко
Да. Номер по общему списку в пределах 80% или 100% КЦП. 02.08.2015 15:07:53, Красно Солнышко
Красно Солнышко
Во многих местах даже нумерация двойная.
Есть порядковый номер и есть номер по оригиналам.
Участвуют в конкурсе только те, кто положил оригинал. Если ты проходишь по оригиналам, то шансы высоки. Но оригиналы еще могут донести. Поэтому если ты по общим спискам входишь в КЦП, количество оригиналов тебя уже не волнует, ты уже точно поступишь, а если только по оригиналам, то это все-таки не гарантия, так как еще что-то может поменяться 3 августа.
02.08.2015 14:36:50, Красно Солнышко
Колокольчик(п)
тогда это
Оригинал положил(а), проходит по общим спискам (входит в 80%), ждем приказа 4 августа.
Оригинал положил(а), проходит по общим спискам (входит в 100%), ждем приказа 4 или 7 августа.

Я как раз не поняла тот пункт, о котором спрашивала.
Это о ситуации, когда твоЙ номер в списке больше, чем мест 100%КЦП, но у тебя большой шанс пройти на первом этапе, т.к. оригиналов перед тобой существенно меньше, чем 80%кцп?
02.08.2015 14:41:01, Колокольчик(п)
Красно Солнышко
Можно проходить по общим спискам - это 100 процентная гарантия.
А можно по оригиналам. Если с запасом в 80% входишь, то это тоже почти гарантия. Но все же не первый вариант.
02.08.2015 14:43:42, Красно Солнышко
Колокольчик(п)
Я всё понимаю, я не понимаю вопроса в опросе)))

Да, ладно, проехали..)
02.08.2015 14:46:16, Колокольчик(п)
Красно Солнышко
"Проходишь по общему списку" - это подмножество "проходишь по оригиналам". Потому что все, кто принес оригинал, есть в списке, но не все, кто есть в списке, принес оригинал. 02.08.2015 15:05:14, Красно Солнышко
Красно Солнышко
Кто другое отмечает, напишите что другое я не учла.
Если это "зеленая волна" давайте считать либо проходит (80%), либо проходит (100%)
02.08.2015 14:24:14, Красно Солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!