Раздел: Дети и родители

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

chita

Проколол уши

Сын сестры (16 лет) проколол ухо, да еще в 2-х местах. Вид ужасный, ухо и так большое и оттопыренное, а теперь красное, а из него 2 сережки торчат.
Я то понимаю, ну поносит он их годик - другой. Надоест, а дырочки быстро заростут. А вот сестра в полнейшей истерике. Звонит, плачет, говорить толком не может - бросает трубку.
Может подскажете слова, что бы как-то ее в чувство привести.
22.11.2004 22:45:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пусть порадуется, что он себе не нос или там язык проколол :)) у меня знакома когда сын захотел нос проколоть сказала, не сынок нефига давай лучше ухо :)) проколол ухо ходил неско лет довольный :)) 28.11.2004 21:00:23, Бритни Спирс
"Мне бы твои проблемы":))) Хорошо, когда подобное кажется людям трагедией ,значит серьезных проблем нет:) 23.11.2004 10:38:22, Lacroix
Эк мы... синхронно:) 23.11.2004 10:49:53, Кarolina
:)дык, а то ж:) У меня у самой дитя ухопроколотое - не вижу трагедии:) 23.11.2004 11:06:30, Lacroix
могу подсказать слова:)
"Пусть это будет самым ужасным поступком,который совершил ее сын":))
Вот помню.. моя мама тоже билась в истерике,когда я ПРОСТО УШИ проколола.В 8 классе(!),и я была девочка(!):)
Наверное,у нее со мной ДРУГИХ проблем не было:))
23.11.2004 10:20:26, Кarolina
:)) 23.11.2004 11:06:58, Lacroix
Anykey
Хорошо, что не язык и не пупок... А почему она плачет? Противно на него смотреть? 22.11.2004 23:30:33, Anykey
Anykey
Недавно близкая тема была в Девичьей (дочка проколола язык). Посмотрите, может, что полезное найдете 22.11.2004 23:32:12, Anykey
chita
Спасибо. Посмотрю.
Сама не могу понять почему у нее это вызвало не просто слезы, а такую бурную истерику. Она же не билась в истерике, когда 2 месяца назад, в самом начале 1 курса он ногу сломал и месяц сидел дома. Пропустилл в институте кучу всего.
Видимо у самой нервы сдают. Думаю, что через пару дней успокоится и можно будет нормально поговорить.
22.11.2004 23:46:29, chita
Истерику вызывает не проколотое ухо само по себе, а тот факт, что он против ее воли и против ее представлений об идеале что-то сделал. 24.11.2004 04:08:39, Наталья Л


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!