Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anit of

Вузы СПБ: СПБГУ или ИТМО

Есть у нас кто может рассказать про эти вузы?
Дочь выбрала специальность "Прикладная информатика" в СПБГУ, про ИТМО ничего не знаем.
10.07.2015 18:48:08,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кудесница Виагра
я в принцип за ЛГУ.
и не потому, что ИТМО хуже, а потому, что ЛГУ-это реально круто

на работу к нам приходят самые толковые програмсисты, чаще всего из ЛЭТИ)))
но при этом все наши гениальные программеры вообще не имеют спецобразования. все переделанные инженеры)
поэтому ЛГУ точно не навредит со своим аккадемичским образованием
11.07.2015 09:52:53, Кудесница Виагра
Kiara
А что нужно рассказать? Насколько я себе представляю, если ваша девочка не считает, что ей непременно надо в ИТМО, то ей туда и не надо. Пусть идет в универ, отличный выбор. Я надеюсь, речь идет о матмехе 10.07.2015 23:47:29, Kiara
ИТМО это практически бренд) 10.07.2015 20:26:14, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!