Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МИЭМ (ВШЭ) какие отзывы ?

балы относительно самой ВШЭ пониже.а каково там учиться? и стоит ли он того ,чтобы добираться до него с другого конца города ,если похожих направлений много в вузах ,расположенных территориально удобнее.и что там с военной кафедрой, а то сайт пока не поддается изучению
06.07.2015 00:03:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Колокольчик(п)
по ВК вышки тут все цифры, отпущенные МО есть (даже прописаны по военно-учетным специальностям) ([ссылка-1]

а тут списки рекомендованных и прочие документы. [ссылка-2]
Кому надо, посчитают, проанализируют, я понимаю, что из года в год цифры от МО могут меняться и ситуация с конкурсом соответственно тоже.
06.07.2015 11:37:03, Колокольчик(п)
Закончил второй курс, не жалеет. Ваш на какую специальность собирается?
Учиться для рейтинга сложно, на минимум легко. Вылетают много, сейчас осталось примерно половина группы от тех, с кем поступали на 1 курс. Кто-то не может сдать, кто-то забивает на учебу и не сдает, перепоступают.
Военная кафедра так же, как по всей ВЩЭ. Там вообще давно ВШЭ, никаких особенных отличий, обычный факультет.
06.07.2015 08:49:06, мама студента
Колокольчик(п)
расскажите как по всей ВШЭ военная кафедра, есть конкурс, трудно ли попасть, все призывные мальчики из вашей группы, кто хотел, попали на военную кафедру (лейтенантами, сержантами, солдатами)? 06.07.2015 10:15:32, Колокольчик(п)
Конкурс есть, попали не все из-за физ. подготовки. 06.07.2015 11:26:09, мама студента
Колокольчик(п)
так понимаю, что все физически подготовленные поступили в Бауманку, там нет сейчас конкурса. Все поступают на ВК. 06.07.2015 11:39:43, Колокольчик(п)
Колокольчик(п)
сколько пробовали попасть, и сколько не попали? 06.07.2015 11:29:23, Колокольчик(п)
Kiara
Посмотрите на сайте количество рекомендованных - как раз сейчас есть. Пробовали порядка тысячи, насколько мне известно, не попали по разным причинам, не только из-а фп 06.07.2015 11:42:23, Kiara
Колокольчик(п)
да, я видела 06.07.2015 11:43:49, Колокольчик(п)
Понятия не имею 06.07.2015 11:33:39, мама студента
Наверно Инф. и вычисл. техника. Но и интересно все ! 06.07.2015 09:24:11, рыжуня
Все, что читаете про ВШЭ смело относите к МИЭМ. Те же 4 сессии, ретинги, 10 баллов, стипендии, общаги, мероприятия и т.д. Это обычный факультет, ничем не отличается, все хорошо. 06.07.2015 11:32:55, мама студента

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!