Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вареник

Про справку (нужен коллективный разум) или ...

Есть 2 желаемых ВУЗа, в каждом из них 3 доп. экзамена, дни экзаменов пересекаются.
Есть резервные дни для сдачи.
В приемной комиссии сказали, что в резервные дни могут сдавать только те, кто со справкой - либо болезнь, либо события непреодолимой силы. При этом толсто намекнули, что все заинтересованные такие справки приносят.
Вот куда бы вы пошли за такой справкой, при условии, что из детской поликлиники девочку уже выгнали, а во взрослой мы ни разу не были.
А "в лифте застрять" - нереально??
25.06.2015 17:58:13,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irkok
купить в интернете, если толсто намекнули, значит нужна просто бумажка 26.06.2015 09:50:15, Irkok
А вы с ребенком в разных местах прописаны? Если в одном,значит ходить вам к одному терапевту, и Вы уже сами знаете врача - можно ли с ним договориться и как можно в поликлинике получить нужную справку. У нас педиатр - такая "замечательная" женщина, что я жду избавления от нее с большой радостью...понимаю, что с терапевтом на участке можно спокойно договориться обо всём - человек вменяемый в отличие от некоторых... Сходите ко взрослому врачу - они обычно вменяемые люди, с которыми можно договориться... 25.06.2015 22:37:36, Черешневая
Я вообще не понимаю, зачем договариваться?
Вчера температура 38 и рвота. Сейчас температуру сбили. И все дела
25.06.2015 22:49:41, virus
Так я практически о том и говорю - с вменяемым человеком можно договориться - он согласится на подобную историю и выпишет нужную справку))) 25.06.2015 23:39:31, Черешневая
стоматология - вполне честно и реально это как раз внезапные проблемы здоровья . 25.06.2015 18:13:06, ?
Businka
Вызвать на дом из ближайшей п-ки, а когда придет доктор, договориться с ней. Заодно и прикрепление проверишь (на дом и без него ходят). В платной я бы не стала ничего брать 25.06.2015 18:12:44, Businka
Вареник
так в это время надо находиться на другом экзамене! резервный день тоже один... 25.06.2015 18:17:42, Вареник
Вареник
А, поняла, надо вызвать накануне или за несколько дней 25.06.2015 18:19:44, Вареник
Businka
за пару дней я бы вызвала, если номер не пройдет, то в платную 25.06.2015 18:24:19, Businka
да сходите в Медси какое-нибудь, ну что вы. Только не в день экзамена, а за пару дней. Типа орви. А еще через 3-5 дней выписывайтесь.
Сами там по датам посмотрите, как вам...
Что они, не люди, что ли:)
25.06.2015 18:04:59, Mercury
Вареник
А как Вы думаете, справка не по прописке прокатит?? 25.06.2015 18:18:31, Вареник
А при чем тут прописка? У нас мелицинские услуги по лицензии оказываются. Копию лицензии я б еще взяла на всякий случай, да и все. У нас принудительного лечения в госполиклиниках нет, слава богу. А если б у вас ДМС была? 25.06.2015 18:23:57, Mercury
Вареник
ок, спасибо, что-то я туплю совсем с этим расписанием. На самом деле хорошо бы извернуться и в 3, а еще лучше 4 места сдавать - но это нужно ребенка в трех экземплярах иметь )) 25.06.2015 18:37:44, Вареник
Не волнуйтесь так. Вузы и сами все понимают.
Никого не удивите своей справкой. если что - делать лицо тяпкой и говорить, что мы сюда прикреплены по ДМС а других и знать не знаем.
На самом деле мой ребенок в том году носил справку из платной аж на ЕГЭ не взяли, сказали, что надо выписать по форме. Она со справкой из платной пришла к педиатру, и сказала что вот, просят по форме какой-то там номер. Педиатр ей выписал новую, на поликлиническом бланке, эту РЦОи взяло без проблем.
Так что прикрепитесь к поликлинике, пока время есть, у вас полно возможностей для маневра.
25.06.2015 18:41:21, Mercury
Вареник
Спасибо, пошла искать поликлинику )) 25.06.2015 18:45:12, Вареник
Именно:0) Действуйте, мама:)
А ребенку - удачи на вступительных!
25.06.2015 18:47:16, Mercury
абитуриент может жить не по прописке) 25.06.2015 18:21:18, Шерлок
Вареник
ну я имею ввиду, что не из городской поликлиники, а из частной 25.06.2015 18:22:33, Вареник
WeteRokkA
А справку из другого ВУЗа нельзя принести, что она экзамен сдавала, это было событием непреодолимой силы?) 25.06.2015 18:01:04, WeteRokkA
Вареник
Нет, они подчеркнули, что экзамены в другом ВУЗе оправданием не являются - они все одних абитуриентов делят и хотят, чтобы дети выбирали их 25.06.2015 18:02:35, Вареник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!