Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

математика

уважаемые родители, кто знает, что будет если ребенок не сдаст базовую математику ЕГЭ и хорошо сдаст 4-го профиль?
Его до профиля вообще допустят?
аттестат выдадут?
01.06.2015 00:53:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КалиНа*
откуда будет известен результат базы до начала профильного ЕГЭ?
Вы хоть даты посмотрите когда начинается профильный ЕГЭ и когда появятся официальные результаты базового ЕГЭ
01.06.2015 10:46:05, КалиНа*
Кудесница Виагра
Интересно, а по итогам экзаменов, вот если ребенок не написал базу и написал профиль-аттестат ему все равно дадут? 01.06.2015 10:49:24, Кудесница Виагра
и в случае наоборот - дадут 01.06.2015 10:53:52, Шерлок
Колокольчик(п)
вот с сайта Рособрнадзора [ссылка-1]

тот же текст, что я ниже привела.
01.06.2015 01:12:00, Колокольчик(п)
Колокольчик(п)
[ссылка-1]

посмотрите там ответ администратора
01.06.2015 01:02:51, Колокольчик(п)
Колокольчик(п)
"Если обучающийся выбрал для сдачи оба уровня ЕГЭ по математике и получил неудовлетворительный результат по одному из выбранных уровней, то он не допускается к повторной сдаче ЕГЭ по учебному предмету «Математика» в текущем году, так как имеет удовлетворительный результат по данному предмету."

Т.е. как я понимаю, в данном случае экзамен считается сданным и аттестат выдается.
Это то, о чем вы спрашивали.
01.06.2015 01:06:13, Колокольчик(п)
Это ж надо так написать.... Зачем здесь слово "не допускается", которое означает запрет, и что перездавать нельзя! А оказывается, все засчитано, и просто пересдачи не требуется. Я очень надеюсь, что на следующий год они не будут городить весь этот огород с двумя математиками, это ж бредятина какая-то. Почему нельзя оставить примерно так же, как и было раньше, дать легкую часть (для аттестата) и сложную для профильников. 01.06.2015 11:31:32, Arlekino
Красно Солнышко
Потому что базу в этом году дали очень легкую, видимо, чтобы двоек не было. Зато профиль усложнят наверняка. Чтобы развести эти два экзамена раз и навсегда. И в следующем году наверняка разрешат выбирать одно из двух. Мы просто попали в переходный год. Каждому выпуску свои трудности :) 01.06.2015 16:30:06, Красно Солнышко
Колокольчик(п)
Ещё раз повторю, что в этом тексте рачь идет о том, что ребенок сдает оба заявленных экзамена, и никакого допуска к профилю при вдруг несданном базовом нет.
Повторный в данном тексте это про пересдачу в случае, если и базовый и профильный не сданы.
01.06.2015 01:20:25, Колокольчик(п)
еще раз для тупых объясните плз.
1-Если ребенок не сдает базу, его допускают до профильного?
2-но сдает профиль-аттестат дают?
01.06.2015 08:20:23, сегодня экзамен
с учетом того, что результаты по базовому будут только 9 июня, а профиль сдается 4-го, как к нему могут не допустить? 01.06.2015 08:55:01, virus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!