Здравствуйте всем.
Есть чудесная девочка-заканчивает 9-й класс. Очень нравится химия, в связи с чем изучаем ВУЗы именно с этим профилирующим предметом.
Есть ли среди местных старшеклассников и их родителей уже удачный опыт подготовки на предкурсах?
В частности, что скажете о РХТУ им. Менделеева, химической школе МГУ или может, еще какие хорошие места есть?
Конференция "Подростки""Подростки"
Раздел: Образование, развитие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.

