Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Летние экспресс-курсы по математике МГУ

Организуются на ВМК (вроде бы) и на экономфаке, по ссылке - информация с экономфака (но я так понимаю, это одни и те же курсы)
Кто-нибудь сталкивался? В них есть смысл вообще (формат - лекции)? Напрягает нагрузка - каждый день по 4-5 часов, не многовато-ли?
Или лучше на эти деньги репетитора взять? Или вообще, расслабиться перед ДВИ, перед смертью не надышишься :)?
25.04.2015 12:19:55,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про эти курсы ничего не знаю, но МГУшные курсы наверняка будут очень полезны. Сын ездил прошлым летом в летнюю школу малого мехмата (3 недели), я считаю, дало очень много. 5 часов в день занятий - совсем не много, наоборот, хорошее погружение. P.S. Что это Вы ребенка так опекаете? Она же уже большая, сама может решить, что ей надо, а что нет :) 26.04.2015 11:11:34, Ир-ир
По последней фразе - на 100% знала, что кто-то так напишет :)
А решить-то она решит, конечно, только если я решу за это не платить, то ее решение мало что будет значить :). Как говорится, любой каприз за ваши деньги
26.04.2015 11:48:27, virus
Не удержалась)))
Я вот все тоже думала над предложением от МФТИ на майские праздники - экспресс курсы подготовки к ЕГЭ - русский, математика, физика - 40 тыс. Решила сэкономить)
26.04.2015 12:25:32, Ир-ир


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!