Раздел: Спорт, увлечения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
08.08.2004 16:37:56

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
O'Merry
"Мрачная девушка с лошадьми" легко может поступить в Тимирязевку или Ветакадемию, параллельно заняться конным спортом, дорасти до профессиональных высот и сделать блестящую карьеру в этой стороне! :))) Не стоит заранее "умрачнять" перспективу! :))))))))) 09.08.2004 16:51:30, O'Merry
fat mouse
мы, мыши, вообще смотрим на жизнь как на крупу... 09.08.2004 23:15:20, fat mouse
Варвара
У нас клуб или что-то в этом роде на Багратионовской, рядом с детским парком ФИЛИ. Дети занимаются и подростки. Те, что постарше в самом парке Филевском потом катаются. Самые маленькие на пони начинают. Вход туда со стороны Большой Филевской улицы. Ориентир - церковь и бывшее здание Суворовского училища (теперь, вроде бы там таможня). 09.08.2004 12:14:32, Варвара
fat mouse
О! это довольно близко! Спасибо. 09.08.2004 23:04:34, fat mouse
У меня однокурсница занимается лошадьми. Отнюдь не мрачная девушка:) Хотя времени занимает много... 08.08.2004 23:18:05, Харас
fat mouse
где? 08.08.2004 23:30:54, fat mouse
Я и не знаю:) После того, как ипподром разогнали, они куда-то переместились вместе с лошадьми. Принципиально в моем ответе только, что она не мрачная и что МГУ она закончила:) Несмотря на лошадей. 09.08.2004 23:39:03, Харас
Имхо, стоит. Информацию о конюшнях поищите на сайте www.horse.ru . спрашивайте для начала про прокат лошадей. на юго-западе много конюшен, и практически везде есть прокат. 08.08.2004 20:34:32, Гвоздика
fat mouse
Спасибо! 08.08.2004 23:24:57, fat mouse
Бриония
У меня было ТРИ "девушки c лошадьми". Из одной вышел толк - МГУ и все дела, а две так по-моему и остались на конюшне :((((( 09.08.2004 15:36:55, Бриония


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!