Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого детки в девятом классе

Может, кому нужны карманные деньги?
Ищу репетитора по скайпу для сына. Но пока не складывается. Сын нормально общается только со сверстниками, от взрослых в скайпе его парализует буквально. И возникла идея попросить кого-то, кто сам сейчас готовится.
Детка у меня не глупая, добрая, но очень запущенная по учебе. Чего очень стесняется. Нужен человек, который не будет смеяться и сердиться.
Много пропустил из-за серьезной ЧМТ несколько лет назад. Сначала надомное обучение, потом санаторное. В этом году сдал вступительные в общеобразовательную школу, но все тройки:((
Поэтому задача не сложная. Объяснять придется самые простые вещи. Он нормально соображает и будет благодарен за помощь.
19.02.2015 01:00:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, девочки, огромное.
Нашлась нашему мальчику помощница.
20.02.2015 21:06:38, в Зеленограде
Oksanych
а ваш сын в 9 классе? 19.02.2015 18:16:05, Oksanych
Акорса
Поищите в зелике студента - в миэте есть факультет лингвистический или около того. Вам, как я понимаю, не надо сначала вершин, возьмите первокурсницу. Поспрашивайте у знакомых-соседей. Зелик небольшой, наверняка найдут Вам через знакомых. 19.02.2015 17:49:24, Акорса
МарикаЧ
У меня дочка-студентка, 19 лет, занимается со школьниками по скайпу. Внешне на взрослую никак не тянет:) Собственно, ее потому и наняли, что она внешне на учителя не похожа, потому дети ее не боятся.
Пишите на почту, если интересно.
19.02.2015 12:53:20, МарикаЧ
Студентов тоже боится? 19.02.2015 12:20:42, Etagerka
По-моему, это непосильная задача для школьника. 19.02.2015 07:31:31, Sofia
ЛУЧИК
+1000000000000000000. У меня летом сын занимался с девочкой на даче химией.Полная ерунда. Он ей д.з. ,она у меня не было время сделать.Хи ха.Учить она ничего не хотела. Не воспринимала на его всерьез. Хотя и опыт преподавания есть,он больше года вторым тренером ведет младшие группы на плацу. 19.02.2015 10:45:23, ЛУЧИК
пчела Майя
На плацу - это значит? 19.02.2015 11:30:24, пчела Майя
Это совсем другой случай. Сын хочет и будет делать любые задания и впитывает как губка. Но с учебниками работать не умеет и стесняется. Он бы попросил помощи у одноклассников, но в этом году нам пришлось переехать в середине четверти в другой город, он стесняется признаться, что отстает. В школе успевает каким-то чудом на четверки.
Он, правда, очень хороший парень. Но я не могу ему помочь. В любом случае, деньги за первые занятия я заплачу, а там как пойдет.
19.02.2015 11:03:59, в Зеленограде
ЛУЧИК
Вы попробуйте взять студента. Вдруг пойдет? Мне кажется 15-16 летние подростки не самый лучший вариант. Понимаете это не новый материал объяснить , у Вас нужно копать что он пропустил,где не понял. Это большая проблема.Давать разные,разнообразные задания, а подросток сам может и не знать. Нету у них глобального видения. 19.02.2015 11:19:05, ЛУЧИК
Да никто не сомневается, что он хороший. Просто научить 9-классника всем предметам взрослый-то не сможет, не то что другой ребенок. 19.02.2015 11:14:46, Sofia

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!