Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SweeT

Удалила

Удалила
21.11.2014 16:17:57,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irkin
Мне кажется попалось описание мероприятия, о котором вы писали :) [ссылка-1] Все таки это больше ориентировано уже на студентов. Сейчас много таких анти-кафе появилось, где можно в "светлое время" суток поиграть с друзьями :) Мы, например, с дочкой периодически возле МИФИ в такое заходим. Там маленькая, очень уютная чайная с настольными играми. 24.11.2014 20:14:04, Irkin
SweeT
Спасибо всем за ответы!
Сама тоже склоняюсь к тому, что несовершеннолетний должен быть дома после 23,00/
21.11.2014 17:03:26, SweeT
а в этом клубе наливают алкогольные напитки? 21.11.2014 17:23:52, Mercury
Businka
если клуб захотят проверить и обнаружат там ночью несовершеннолетних без родителей, то у вас будут проблемы. Оно надо? 21.11.2014 16:49:43, Businka
16-ти летнего подростка отпускать на всю ночь не стала бы - ни в ночной клуб, ни в библиотеку! Но, с другой стороны, эпитет "детки" по отношению к старшеклассникам вызывает удивление. Как впрочем и странная, на мой взгляд, идея идти с ним вместе... "посидеть в сторонке". Не позорьте ни себя, ни парня! 21.11.2014 16:43:24, Аринка-Картинка
Нет. В мафию можно играть в нормальное время, а в покер даже не советовала бы пока, слишком азартно и легко перейти на игру на деньги. 21.11.2014 16:42:49, КИра
Нет, клуб наоушает закон, зачем впутывать в это ребенка? 21.11.2014 16:30:15, Tortillka
пчела Майя
Почему нет. Я им доверяла. Хотя что за заведение и где находится узнала бы предварительно. 21.11.2014 16:29:55, пчела Майя
Это шутка такая? Ему совсем больше заняться нечем? Дневник давно проверяли?
Когда начинаются такие просьбы, самое время проверить дневник и наведаться в школу на предмет "откуда у ребенка так много свободного времени".
21.11.2014 16:29:04, Liskai
ЛУЧИК
+1 ))))) 21.11.2014 16:47:24, ЛУЧИК
Irkin
Очень сомневаюсь, что отпустила бы, но у нее пока (тьфу, тьфу) таких желаний нет :) В крайнем случае, если бы это для ребенка было ОЧЕНЬ важно поехала бы предварительно посмотрела, что там для понимания насколько безопасно. И мне кажется "комендантский час" для подростков не отменяли. Нужно понять кто несет за них там ответственность :) 21.11.2014 16:26:29, Irkin
Колокольчик(п)
никто не несет ответственность, т.к. сам факт присутствия несовершеннолетнего в ночное время в клубе противозаконен, значит и установленной ответственности администрации нет. Если приедет полиция с проверкой, то родители будут изымать "деток" из ближайшего отделения полиции уже. Если не дай бог что случиться, хотя бы со здоровьем, администрация клуба скорую помощь точно не вызовет, т.к. скорая сообщит о всей ситуации в полицию в обязательном порядке и клубу будет не очень хорошо, финансово официально или неофициально, но точно взгреют. 21.11.2014 16:51:32, Колокольчик(п)
Колокольчик(п)
да, это противозаконно. До 18 лет несовершеннолетние не имеют право находиться в клубах или где либо одни в ночное время. Дома должны спать под присмотром родителей. 21.11.2014 16:31:36, Колокольчик(п)
Бандерилья
вообще то покер у нас запрещён..как бы.. 21.11.2014 16:21:26, Бандерилья
Irkin
это за деньги :) А для души как настольная игра :) 21.11.2014 16:34:19, Irkin
Ленко
в 16 лет однозначно нет. Хотя моей пока только 13. 21.11.2014 16:19:35, Ленко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!