Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irkok

Ищу репититора 9класснику из числа студентов ( информатика и физика)

Хочу найти начинающего преподавателя (студетна) для подтягивания и подготовки 9классника к ГИА по информатике и физике, цель: нам не нужно получить высокий бал, нужно просто не завалить и понимать материал. поэтому не ищу рейтингового препода, ибо задача не сложная.
Учится клиент в сильной физ-мат гимназии на 3 поэтим предметам, его тамошняя тройка - это не совсем уж ноль, но я в силу занятости и отсутствия физ-мат подготовки, не могу проверить системность знаний и наличие пробелов, поэтому волнуюсь за сдачу экзамена.

Территориально - рядом с м. Академическая
Заниматься 1 раза в неделю часа по 2, ближе к весне может 2 раза в неделю.

как думаете, возможно найти?
живем очень рядом с институтом нефти и газа, может там объявление повесить?
сколько такой преподаватель может стоить?
10.11.2014 16:06:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а может по скайпу на сайте наш репетитор, тогда они предложат вам не студента, а нормально преподавателя, но из региона и следовательно не по московским расценкам. 11.11.2014 13:42:32, Принцесса Греза
студент 2-3 курса будет стоить от 1000 рублей за 90 минут, только недавно интересовалась на сайте репетиторов, большинство анкет устарело и не обновлялось, поэтому на поиск по сайту время можно не тратить, а сразу заявку с пожеланиями отправлять 10.11.2014 22:51:27, gogaru
Irkok
хм.... у меня сейчас преподаватель гос вуза русский репитирует за 1000 за 90 минут
на кой мне тогда студент?
на сайте репититор студенты как раз недорого хотят, 400-500 за 60 а то и 90 минут.
возможно на поверку выйдет дороже?
11.11.2014 10:04:08, Irkok
Студенты так и берут 400-500 руби за час. Точно знаю про русский-математику, но за более младшие классы, про подготовку к ГИА не уверена. 11.11.2014 12:51:15, Кетчуп
Бывает, но если к нему будет Ваш ребенок ходить. Примерно за 500 руб за занятие 1 час.Но это нужно не с сайта, а скорее ребенка знакомых искать который рядом живет.Сын так англ с соседским ребенком занимался,но там 7 класс.Тут чудес не надо ждать, он проверял и объяснял дом.работу.Те не было плана обучения. 11.11.2014 12:24:07, Еленка...
Да? Меня уверяли, что нет таких расценок уже. Студенты последних курсов уже 1200 за 90, а кто закончил от 1500 и выше. Может развели меня? Не поделитесь на подник репетитором? 11.11.2014 11:57:16, gogaru
Дикая хозяйка
Бред какой-то. У меня дочь 2 года ходила к преподавателю из МГУ за 1500 за полтора часа. 11.11.2014 12:33:06, Дикая хозяйка
Буквально на прошлой неделе администратор repetitors.info раскладку по расценкам сделала.
Про преподавателя типа и мечтать не стоит, только студенты, но это про 1000 руб. речь.
11.11.2014 12:59:08, gogaru
Мама Мими
repetitors.info очень дорогой стал. 11.11.2014 13:33:43, Мама Мими
Дикая хозяйка
Мне кажется врет. 11.11.2014 13:03:33, Дикая хозяйка
не врет, просто репетиторские сайты держат цены. в частном порядке другое дело - можно найти и дешевле опытных преподов. а через сайты... искала полгода назад грубо говоря толкового обучателя англ. языку, без всяких планок ielts и т.п. такое за 1,5 тыр предлагали - мама дорогая (выяснялось в результате собеседования с кандидатами) 12.11.2014 02:24:13, ALora
На Ваш репетитор полно тех, кто подходит под Ваши хотелки. Мы сменили двух таких студентов т.к у них совсем не было опыта ПРЕПОДАВАНИЯ (не могли донести ребенку информацию), хотя и МГУ мехмат. Третья девочка понравилась.
НО, не думайте, что студенты это дешево! Мне показалось очень даже наоборот. Большинство из них ребята амбициозные и денег просят не меньше, чем опытные учителя.
10.11.2014 17:48:19, ПТАХА
Ирокез
Соглашусь. Я искала опытного преподавателя по среднерыночной ставке, а мне все пытались подсовывать студентов и аспирантов за те же деньги:) Я, честно, была удивлена. 10.11.2014 21:30:18, Ирокез


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!