Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ritaiva

Кофемашина Gaggia Syncrony Compact

Точно кто-то хвалил - не могу найти. Похвалите еще раз, пожалуйста! (В мЕтро сейчас стОит 11000 вместо 18000!)Нужно принять решение:)-
08.06.2007 10:43:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕК настоящая
Я хвалила.
Ух ты... какая цена....
Мы брали (не падайте!) за 24. А где собирается?
09.06.2007 11:56:36, ЕК настоящая
ritaiva
Про сборку не знаю. Хотела Вас спросить: ваша модель с дисплеем или без? Есть ли регулировка помола - или только регулировка по граммам? Выявились ли какие-нибудь минусы/неудобства? Прочитала отзыв, что текут у кранов и бойлеры:(((- А так хочется купить:)))- 09.06.2007 12:08:33, ritaiva
ЕК настоящая
С дисплеем. Но я им не пользовалась для программирования (муж - да). Вижу только - готова к работе или чего-то требует (долить воды, очистить от использованного кофе).
Есть регулировка помола. Но мы выставили "самый мелкий" и больше не меняли ни разу.
Есть регулировка крепости. Выставлена тоже так, как надо было мужу (на мал. чашку) и мне (на большую, чтобы с молоком пить и на среднюю - для капуччино).
Машине скоро 2 года. Используется ежедневно, по неск. раз в день. Претензий и проблем - никаких (тьфу-тьфу-тьфу).
В идеале было бы уровень шума при помоле кофе снизить. Но это уже - к производителю...
09.06.2007 13:07:23, ЕК настоящая
ritaiva
Спасибо большое!!! 09.06.2007 13:29:19, ritaiva
ЕК настоящая
Мы ее посмотрели. Правда, видели только черного цвета. А Вы видели серебритую?
Ключевое слово в названии модели - "Digital". В той нет этого слова, отсюда и все отличия (нет дисплея, подогрева чашек, самоочистки фильтра, выставления уровня крепости кофе, таймера). НЕ думаю, что это очень уж важно...
Наверное, все это + пластик (вот он сильно разочаровал) и дают такое отличие в цене.
Надеюсь, что качество кофе не отличается. Если купили - поделитесь впечатлениями: стОит она своих денег?
10.06.2007 22:12:32, ЕК настоящая
ritaiva
По описаниям - отличие принципиальное только в том, что нет регулировки помола зерна. Думаю еще 2 дня.- Цена просто завораживает:)- 11.06.2007 16:40:27, ritaiva
ЕК настоящая
Нет-нет. Отличий много, как я и написала выше.
Из важных для меня: нет таймера (чтобы в назначенное время включалась), нет регулировки крепости кофе, 2 (а не 3) размера чашки. И дизайн... Очень отличается качество пластика.
Остальное, кмк, навороты непринципиальные.

Мы тоже думаем о покупке (в др. квартиру). :)
Но с другой стороны, есть очень симпатчные Боши с гораздо большими возможностями, и всего на 2,5-3 тыс. дороже.
12.06.2007 18:52:06, ЕК настоящая
ritaiva
Посмотрели и ушли - дизайн и качество десятилетней давности. Просто ужас:(- 13.06.2007 20:48:49, ritaiva
ЕК настоящая
Вот и мы отказались... Был бы другой дизайн и качество пластика - купили бы, невзирая на отсутствие некоторых опций в сравнении с Диджитал. А так... глаз не радуется, не хочется видеть такое на кухне. :(
Вот смотрим на ту Бош, что я приводила по ссылке.
13.06.2007 21:43:04, ЕК настоящая
ritaiva
Вечером доедем с мужем до магазина - решим окончательно:)- 13.06.2007 09:10:30, ritaiva


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!