Раздел: Телефоны и мобильная связь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Самсунг телефон какой??????

Хочу самсунг и ничего не подклаешь. Завтра собралась идти на поиски0не могу уже...
Посоветуйте плз в районе 10000-12000
можно и дешевле:))))))))))
20.05.2007 21:42:08,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
купила вот такой-только цвет черно-темно фиолет 22.05.2007 14:07:05, katapusina
ВОТ такой. Купили в Ев сети, по сравнению с некоторыми инет маг-ми стоит на 1,5 тыс дороже. Но я пока инет-магами е пользуюсь. Что-то никак не привыкну что ли, не знаю. 22.05.2007 14:19:28, katapusina
Мать его
я собиралась тоже примерно в такой бюджет уложиться, а в итоге взяла Е480 почти вдвое дешевле. Нравится - аж нимагу как:)) На фото не очень удачный, а в реале он клевый:) 22.05.2007 09:56:29, Мать его
ааааааааааа:) Ну все, я таю. Я с этой техникой с ума сойду... 22.05.2007 10:03:06, katapusina
Да самсунги по моему опыту все такие. По крайней мере сименс если разряжен-будильник звонит, а здесь по-другому...
Вот смотрю я на него и думаю.
Вот вопрос-сма-фон он мне нужен или обычным тел обойдусь...
А самсунга у меня 2 уже стареньких и до сих пор все ок. Не хочу сименс и нокиа.
Сименс уже глючило у многих и у меня был. С нокиа не могу войти в контакт - иначе всеж кнопочки и команды...
Вобщем сегодня не дошла-но думаю в Ев-сеть завтра пойду.:) СПАСИБО за мнения!
21.05.2007 21:27:25, katapusina
Кармина
У меня е530. Довольна всем кроме того что будильник не звонит если выключен звук у тел. (сравниваю с сименсом м65 у которого будильник звонит даже если тел совсем выключен) 21.05.2007 17:55:45, Кармина
pelenka
подруга очень довольна i310 (обновленный калькулятор) :) я себе хотела его - но не захотела клонироваться , купила Нокию ) 21.05.2007 17:27:31, pelenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!