Раздел: Телефоны и мобильная связь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто доволен камерой в своем телефоне?)

Ищу не дорогой, до 20, чтобы хорошие снимки делал)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.01.2023 14:27:37,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Раньше была очень недовольна, у меня был недорогой смартфон от Samsung, а вот сейчас я действительно в полном восторге, я сейчас чувствую себя вообще чуть ли не фотографом, хожу и всё фотографирую, тем более что весна, все начинает распускаться, как уж тут не сфотографировать. У меня новенький 14-й iPhone, фотографии на него получаются действительно крутыми, что уже про видео говорить. Думала что не хватит мне денег на него, брать 13-й, но в итоге в магазине Касла [ссылка-1] смогла найти нереально крутые предложение, так что думаю что всё реально, было бы желание) 13.04.2023 11:27:48, Didikiri
Ruata
Если до 20ти, то советую брать не новый телефон, а хороший проверенный б.у. аппарат. Можно к примеру тот же айфон 10 или Xs взять за эти деньги. Фотографируют и снимают видео на голову лучше конкурентов за эти деньги. Я сам, к примеру, вообще с планшетом хожу и делаю снимки) Не профессиональный фотограф конечно, но для своих нужд хватает. Брал такой iPad 6 после ремонта [ссылка-1]. В итоге он удобен как для ежедневных дел и лазания в сети, так и довольно хорошие фотографии делает.
05.03.2023 19:41:58, Ruata
erka
Oneplus Nord 2 5G с умной камерой
12.01.2023 10:42:47, erka
железный феликс
У нас сяоми редми у всех. У мужа и сына 10с, у меня 9т. Камеры хорошие 11.01.2023 18:05:41, железный феликс
krot-kat
Купила 9т т.к. позиционировали, что хорошая камера - мне не нравится .иногда прямо разбить хочется в поездках
У сына редми 10, камера лучше
11.01.2023 22:36:35, krot-kat
железный феликс
Я на своём настроила, кроме ночных фото хорошо снимает, там может настройки дополнительные нужны.
На 10 ночники получше
12.01.2023 17:21:11, железный феликс
innulik
У младшего телефон Xiaomi Redmi Note 10 Pro, в пределах 20-ки его найти можно. Снимает просто отлично, самой завидно). 11.01.2023 17:53:55, innulik
_Aelita_
я довольна своим, Самсунг А 71
11.01.2023 16:43:50, _Aelita_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!