Раздел: Пылесосы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

starlet97

Вертикальный пылесос

Видела отзывы на ксяоми, поиском ничего найти не могу. Посоветуйте вертикальный пылесос, пожалуйста

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.12.2022 11:51:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Грёмдыхана Быблогрузева
Вот моя темка

[ссылка-1].

Купила в итоге Ксяоми, модель не помню, что там с цифрой 10. Первые пару месяцев была счастлива до потери сознания. Да, реально, это очень удобно! Он стоит у меня под рукой, в кухне. В конце дня просто прошелся им и все. Потом эйфория прошла, поэтому теперь более взвешеный отзыв.

ПО прежнему удобно. Для ковров не вполне, но обычный пылесос теперь доставать уже очень лень. Все делаю вертикальным.

Полной зарядки ПОКА ЧТО хватает на всю квартиру. Минут 20=30 работы.

Забиваются щетки, которые едут по полу. И вот их чистить вполне тоскливо. Приходится это делать раз в несколько месяцев. Это существенный минус, честно говоря.

Цена мне по прежнему кажется высокой даже за Ксяоми, честно говоря. Дайсон тем более. Поэтому покупать стоит или если с деньгами все очень в порядке. Или если вы фанат чистоты и вам надо убирать каждую соринку еще до того, как она приземлилась на пол:)

Удачи.
13.01.2023 16:50:22, Грёмдыхана Быблогрузева
starlet97
Спасибо, вот и мне цена кажется высокой, с учётом, что у меня ковролин, и совсем не уверена, что вертикальный с ним справится. Взяла эконом вариант для кухни и коридора, проводной (мне так проще). Пока довольна. 13.01.2023 17:12:39, starlet97
Tinki-Winki
мы тоже в поиске... А вот если взять к примеру Поларис, поругайте, если видите что-то существенное, на что надо обратить внимание при выборе?
[ссылка-1]
30.12.2022 17:15:01, Tinki-Winki
Посмотрите ещё такой ( отзывы не читала)Вертикальный пылесос Tefal Air Force Light TY6545RH Black: [ссылка-1] по промокоду получается 6100
04.01.2023 19:28:59, Natali4ka
Tinki-Winki
спасибо) а где взять промокод? 04.01.2023 19:46:04, Tinki-Winki
Евушка
самое главное в любом пылесосе это мощность
30.12.2022 20:13:37, Евушка
Tinki-Winki
вот да, у некоторых моделей смотришь - 40Вт, 60Вт, что это((
тут хоть 160
31.12.2022 08:56:55, Tinki-Winki
Dyson
30.12.2022 14:25:33, solorum
КалиНа*
[ссылка-1]
30.12.2022 11:53:29, КалиНа*
starlet97
Спасибо, запуталась ещё больше) 30.12.2022 11:59:58, starlet97


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!