Раздел: Компьютеры и ноутбуки (Выбор ноутбука)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ещё компьютерное.

Извините, пожалуйста. Надеюсь последний вопрос.

Скажите пожалуйста. Почему Леново без скидки (ещё и с годовой подпиской МС-365) стоит дешевле Асус с 50% скидкой (с теми же характеристиками но без МС)

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
10.11.2022 11:45:55,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да по мульону причин. Самая вероятная - маркетинг. Какая-то рекламная акция, надо заработать плюсики перед производителем для будущих скидок и продать как можно большее количество в штуках, а не в дензнаках, требуется растарить склады, у продавца фин.проблемы, поэтому распродает все что можно и как может, и т.д. и т.п. 10.11.2022 17:30:33, Радужная Лилия некст
я Леново ненавижу с тех пор, как купила ноут, а через 7 мес. у него стал перегреваться какой-то мост. починка с заменой не помогла - 3 мес. всего проработал потом. хотя наши рабочие ноуты, выданные с работы, тоже Леново. третий год пошел. но это ж разве срок для техники. и экраны смерти мне регулярно показывает
10.11.2022 14:52:10, ALora
Выбирали ребенку новый ноут в конце лета-Леново даже не смотрели. С Асусом правда дела не имели. НР- хорошо работают ноуты.,было несколько их.Сейчас купили Асер. Тоже хорошая техника ИМХО- дома комп их, давно.
10.11.2022 14:47:11, Линдаа а
Lilunia
Могу только из собственного опыта, у меня 2 старых аймака(один 2005 года и второй 2008) и ноут Леново 17 дюймов не самых плохих характеристик для Корела его брала, так вот аймак 2005 года, работал лучше и быстрее чем этот ноут, муж уже и линукс на него поставил, тк с виндой это вообще затуп был, если есть возможность возьмите не! Леново, у меня он на тумбочке у кровати стоит утром тупить или при бессоннице, но об стену шибануть его очень хочется периодически
10.11.2022 13:37:20, Lilunia
Ну наверно потому, что Асус это Асус)
10.11.2022 12:19:42, муза мужа
Персик круглый
Потому что Леново-китайская компания, а Асус-тайваньская.Асус понадежнее будет.
10.11.2022 12:03:06, Персик круглый
Ветер Перемен
HP берите, 16 ram. 10.11.2022 11:59:59, Ветер Перемен
бесполезно, уже советовали
10.11.2022 12:04:11, Акцент
BB
У вас прям муки выбора. ждите, завтра чёрная пятница, цены изменятся.
10.11.2022 11:58:24, BB


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!