Раздел: Телефоны и мобильная связь (получится ли активировать в России?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привезённая техника apple будет работать?

Хочу привезти гаджет из Тая, получится ли активировать в России?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
18.06.2022 00:17:08,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На самом деле всегда могут вытворить что-то эдакое. И если сейчас все работает, то не факт что завтра ваш новенький гаджет не заблочат, шанс есть такой. Да и чего вам всем эти Эпплы так нравятся, те же Сяоми 11 [ссылка-1] просто летают, и намного лучше по функционалу
10.08.2022 14:01:27, Иванова Мариян (2)
В Тае проверяйте технику. Не покупайте в спешке в последний день, чтоб сдать назад можно было успеть. Там и без санкций раньше было много подделок и не рабочего барахла. А сейчас и подавно.
Ну а по существу никакой гарантии нет. Даже, если там вам активируют всё, приехав сюда, можете сталкнуться с нерабочими некоторыми приложениями.
18.06.2022 09:35:46, Постоянный слушатель
Активируйте в Тае, потом везите. Про Эпл я, честно говоря, не очень в курсе, но Самсунг я активировала в стране покупки, после этого уже в России работает без вопросов. 18.06.2022 08:44:06, мышка на сервере
а у меня Самсунг телефон в России не работает. Я его и так не люблю, а по этой причине ещё боьше.
18.06.2022 09:16:30, 4G
Он не то что не работает, а российские симки не принимает.
18.06.2022 09:19:27, 4G
=^..^=
<Самсунг я активировала в стране покупки>

когда, недавно?
18.06.2022 08:45:52, =^..^=
Месяц назад 18.06.2022 09:08:40, мышка на сервере
=^..^=
обнадёживает
18.06.2022 09:53:37, =^..^=


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!