Раздел: Компьютеры и ноутбуки (Какой нетбук выбрать?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите выбрать

Нужен нетбук. Я уже запуталась, какие производители ушли, какие нет.
Xiaomi
Acer
DIGMA
Irbis
HP
ASUS.
помогите пожалуйста.............................

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
12.05.2022 19:11:47,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я себе купила Honor. Но я люблю этот бренд. Дочери на 18 лет купила леново йога. Какие задачи стоят? От этого и нужно исходить? 17.05.2022 21:08:12, торопыжжжка
Если из этих, то ашпи.
13.05.2022 12:39:21, Акцент
Эпл.
13.05.2022 12:39:01, Акцент
Наш студент купил себе ноут сяоми. Говорит очень хороший. Если что у него ещё и Асус очень крутой есть, говорит сяоми не хуже. И он очень тонкий и легкий 12.05.2022 20:52:59, муза мужа
Они же все Китай. Все на месте.Это яблоко американское. У ребенка по-моему HP,но это ноут. Я бы покупала любой кроме Digmа и Irbis. 12.05.2022 20:28:46, Линдаа а
Хатуль Мадан
У меня второй HP Pavilion с touch screen экраном. НР вроде здесь еще 12.05.2022 20:09:55, Хатуль Мадан
жираф Анатолий
Они все из Китая) 12.05.2022 19:32:24, жираф Анатолий
У меня ASUS
Для моих нужд его хватает.
Ему 2 года. Работает четко.
12.05.2022 19:30:44, Булочка наст. без пароля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!