Раздел: Теле- и видео- и фотоаппаратура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вам телевизор Hisense E76GQ?

Товарищи, подскажите, пожалуйста. Кто-нибудь покупал новые телевизоры Хайсенс? Увидели, что у них появилось несколько новых моделей. Вот присмотрелись пока к E76GQ. Нравится размер, да и выглядит круто, но вот как у него с картинкой?
01.03.2022 23:56:12,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алёна645
Привет! Вот вчера с мужем купили именно эту модель. Тоже заинтересовала сначала габаритами. Нам как раз нужен был не слишком большой и не слишком маленький телек. Слушай, пока недостатков особых не заметили, наоборот первое впечатление очень хорошее после нашего старья)) Но в комплекте нет креплений на стену, так что лучше их докупить сразу. Если будешь брать, конечно. 02.03.2022 10:50:09, Алёна645
Спасибо, про крепления я в курсе). Не расскажешь больше конкретики по картинке и прочему? Хотелось бы узнать детали. Я пока еще думаю брать или нет. 02.03.2022 15:46:40, marton
mawylya
Я читала, что у них новые телеки с какой-то технологией вышли. Вроде как у большинства частота обновления кадров всего 60 Гц, но при этом никакого мыла нет за счет этой технологии. Плюс там почти везде 4К разрешение. У этой модели так точно. Но и ценник они подняли будь здоров…
02.03.2022 00:05:48, mawylya
Ценник сейчас все подняли…причем, довольно-таки высоко. Я лично не видел приличных телевизоров сейчас с похожей ценой, даже близко. Вот и заинтересовался) 02.03.2022 00:11:25, marton

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!