Раздел: Кухонные плиты и духовки (У стеклокерамической панели перестало работать крыло у конфорки, которая больше становится)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плита

Может у кого-нибудь такое было, у стеклокерамич панели на 4 комфорки перестало работать крыло у комфорки, которая больше становится.
Не знаю как объяснить, круглая комфорка, а у которой еще есть увеличение не по диаметру, а крыло)))
Дорого интересно ее будет починить?
Спасибо

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
24.01.2022 20:45:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня такая же хрень. Стала пользоваться другой конфоркой, чуть меньше. А потом выяснила, что нельзя ставить на максимум. Чуть чуть меньше и она работает.
24.01.2022 21:53:50, Julinika
У меня не вытянутое крыло а кольцо большего диаметра.
24.01.2022 21:55:02, Julinika
Когда у нас перегорела какая-то штуковина в автоматике варочной панели, мастер сказал, что нужно менять весь блок автоматики и ждать его доставку несколько недель. Стоимость блока в то время была 11 тысяч, мы за 14 купили новую панель.
24.01.2022 21:38:01, starka
Сгорело реле? Мы меняли, у нас тоже увеличение перестало работать. Все вместе с работой 600р 24.01.2022 21:35:58, муза мужа
У меня есть подозрение давно, что у моей плиты увеличение по диаметру не работает. И я ничего с этим не делаю..
24.01.2022 21:06:31, Йоко
я только спустя 4 года после покупки (не так давно) узнала, что это крыло включается)) при чем точно так же как и другая коНфорка, которая с разным диаметром. значит оно мне и ни к чему) а вы часто пользовались, для какой посуды, типа утятницы?
24.01.2022 21:03:20, Рене
А вы пользуетесь крылом этим? Я вот за 12 лет вообще не помню, чтобы пользовалась. Это же для чего-то вытянутого, типа утятницы. А утятница у меня чугунная, сослана на дачу, в печь. 24.01.2022 21:03:11, бим-бом
у меня есть замечательная вытянутая сковорода гриль - как противень, как раз под эту конфорку покупала, на ней спокойно три стейка жарятся.
24.01.2022 21:10:56, douceur
Чего-то сковорода-гриль у меня не прижилась - тоже сослана, только к дочери. 24.01.2022 21:20:01, бим-бом
смотря сколько ей лет
24.01.2022 20:58:26, AleXXX
у меня не было стеклокерамики с "крыльями" - я представляю примерно, что это. но унас даже при полной поломке стеклокерамики - трещины сплошь все конфорки работали. заменить стеклокерамику стоило - как нам сказали в ремонтном сервисе Сименса (плита была Сименс) - не многим меньше, чем покупка новой. поэтому просто выкинули и купили новую индезит. но это все было давно, в начале 2000-х
24.01.2022 20:57:47, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!