Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу кофеварку

Хотим домой купить кофеварку. Зашла вчера в магазин и глаза разбежались. Разнообразие моделей и функций сбивает с толку. Как вы выбирали кофеварку?
08.12.2021 11:05:27,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жорика
Кроме функция я обращала внимание на цену. У меня, например, нет возможности покупать сильно дорогую. 10.12.2021 11:32:17, жорика
Вы для себя должны определиться, какой кофе вы будете пить, а отсюда уже отталкиваться в выборе функций. И конечно кофе выбирайте не самый дешевый, а то тут никакая машине не поможет сделать напиток вкусным. Обратите внимание на молотый кофе черная карта. У него равномерная обжарка и вкус изумительный, с ореховыми нотками. 09.12.2021 12:45:53, Medana
Ух ты! Я тоже хочу с ореховыми нотками. Где его можно купить? 13.12.2021 12:25:11, lin
Я покупаю в Магните. Но также видела его в Ашане и Ленте. Если Вы любитель покупать через интернет, то можете там посмотреть, на том же wildberries 14.12.2021 12:43:27, Medana
Я много лет пользуюсь кофемашиной Филипс - мне очень нравится! Сначала была самая дешевая(сейчас уже такую серию не выпускают) - она служит нам до сих пор,пользуемся ей на даче. А домой на замену купили посовременней с наваротами,но уже не дешевую, правда покупали со скидкой по акции + было много баллов мвидео и еще кэшбэк хороший за оплату картой халва получили. Посмотрите у них на сайте,почитайте характеристики,сравните модели с учетом вашего бюджета.[ссылка-1]

P.S. На работе была кофемашина Сименс - не советую,постоянно ремонтировали(((
09.12.2021 10:49:25, margo_77
может это из-за большой нагрузки? 13.12.2021 12:26:42, lin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!