Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот так

Похвалите свои сушилки для овощей

Яблочная тема. Не выдержала моя сушилка такого напора яблок, перестала дуть. Похвалите свои сушилки. У меня была Vitesse.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
28.09.2021 10:56:38,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
изидри уже лет 10 как, без нареканий 28.09.2021 21:08:26, Любляна (Волна)
Jekson
Беломо. - аналог Вольтеры и Изидры (тот же принцип сушки, когда все уровни сушатся равномерно и не надо переставлять поддоны местами), но тише Вольтеры работает (сравнивали, ставили рядом мою Беломо и золовкину Вольтеру на даче) и намного дешевле.
28.09.2021 19:40:53, Jekson
11Milla
Хвалят Вольтеру и Изидри.
28.09.2021 18:16:50, 11Milla
Гуша
Рыжик, просто и хорошо
28.09.2021 15:41:41, Гуша
Германн
Второй год пользуемся
[ссылка-1]
28.09.2021 13:23:46, Германн
[ссылка-1]
28.09.2021 11:02:21, zefirka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!