Раздел: Другое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте наушники плз

Помню раньше тут советовали хорошие беспроводные наушники с Али - простые, дешевые, но по звучанию нормальные - только было это года три назад :) и сейчас наушников видов миллион - кто может что-то посоветовать, только не слишком дорогое, чтобы ребенку слушать, но и потерять прям не сильно жалко было

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.08.2021 22:11:14,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
y_anna
Вот такие
[ссылка-1]
19.08.2021 00:18:13, y_anna
Спасибо!
20.08.2021 08:43:43, Катрин_
Хороший звук? недавно купила дешевые сяоми - звук ужасный просто( два месяца юзаю и никак не привыкну
19.08.2021 10:32:00, Птичка снежная
y_anna
Мне медведь на ухо наступил))
Все устраивает, вторые наушники у меня очень хорошие, большой разницы не вижу.
Это уже вторая пара, первые работали больше 1,5 лет очень интенсивно, еще и 2 раза упали, в суп и в раковину под струю воды пока догадалась резинку поменять.
19.08.2021 10:40:42, y_anna
У меня слух тоже не фонтан - раньше думала, что любой звук "норм". Но - эти наушники как-то дискомортны.
Спасибо за ссылку
19.08.2021 10:49:19, Птичка снежная

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!