Раздел: Стиральные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленко

Внимание мошенники по ремонту стир машин!!!!

Нарвались на мошенников. Кто будет чинить стиралку, будьте внимательны. Машина перестала сливать воду и работала дольше обычного, диск с деления и не вращался, вода потекла как в рекламе про калгон. В результате, вызвала мастера с сайта arist-service. com. Пришёл молодой человек, копался в машине, заменил помпу и нагреватель, взял 15850. Вроде бы все нормально. Но машина не работает : при запуске вода наливается в течение всего цикла стирки и сливается. Барабан крутится 10 минут, колесо запуска установленное на, допустим, 3 не вращается. Весь порошок сливается вместе с водой. Мастер, оставил свой телефон и уверял, что по любому вопросу можно связаться с ним и он приедет и починит машину, если возникнет необходимость, но телефон этот отключён. На "фирме" сидят диспетчер, которые принимают заявки, я так понимаю, только первичные вызовы. При вопросе связаться с мастером и устранить недоработки говорят, что звонок переадресован в тех службу и надо ждать звонка. В результате, естественно, никто не перезванивает. И мой косяк, я не проверила кватанцию. Взял на 1000 р больше, чем нужно. И уже потом прочитала статью про мошенников стиралок. Вот сайт
картинка
10.06.2021 16:26:34,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!