Раздел: Ремонт техники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Замена газовой плиты - мастер нужен

Мосгаз вынуждает заменить старую газовую плиту в квартире на новую за свой счет, грозит судом. Плиту выбрала, может кто мастера посоветует, чтоб "с руками" и не по цене самолета. Спасибо
Территориально - Тушино.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
24.05.2021 18:06:07,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
напишите мне в личку если еще не нашли мастера, нам подключал в выходные. Дам контакты 26.05.2021 15:28:37, мореМари
напишите мне в личку если еще не нашли мастера, нам подключал в выходные. Дам контакты
26.05.2021 15:27:47, мореМари
krot-kat
Мосгаз и меняет. Специальные бумагу дают и еще штамп на гарантийный талон ставят. Мне после установки, сказали, что без него гарантия не действительна. На сколько правда не знаю.
Точнее так, чтобы было дешевле, варочную панель сами врезали в столешницу, а подключал специалист мосгаза.
24.05.2021 23:38:00, krot-kat
Elena99
Правильно Вам сказали,если устанавливаите сами или сторонняя организация, то гарантия на газовую плиту или паннель не распространяется
25.05.2021 16:55:04, Elena99
Вахмурка н
Мастера не подскажу, но если у Вам уже судом грозят может официально Мосгаз вызвать чтоб подключили? И официальную справку дали о подключении.
24.05.2021 18:18:53, Вахмурка н


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!