Раздел: Стиральные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ещё раз обращусь за советом

Подскажите, кто а последние 5 лет брал Индезит стиральную машину - как она Вам? Не жалеете, все работает нормально?
Хотела традиционно купить Индезит, третий в своей жизни. Знаю, что уже не итальянский, а липецкий, но все же.... А тут мастер напугал, что работают они сейчас 2-3 года, и всё (
Это правда?
Какой тогда бюджетный аппарат можно взять?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
09.04.2021 08:39:38,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Индезит 4 года. Работает нормально. Вторая стоит 3 года на даче. Ей редко пользуются, но работает. 13.04.2021 22:21:38, Povariha
dama Petronila
Могу только сказать, что Индезит 2004 года выпуска работает до сих пор как часы и умирать не собирается. Да, простовата по современным меркам, но с задачей своей справляется отлично. А за это время убились уже три машины Бош. Сейчас, видимо, любая машина лет на 5 рассчитана. Не выгодно производителю, чтобы мы раз в 20 лет их покупали.
11.04.2021 09:59:46, dama Petronila
Вот у меня сейчас тоже Индезит 2005 года покупки. Работает, правда не все программы (некоторые глючат) и прыгает как конь при отжиме..
Решила взять новую, а мастер меня запугал, что они 2-3 года всего работают(((
11.04.2021 17:25:08, Alenai
Pravnik
Электролюкс сдохла совсем ), после недавнего вмешательства чудо-мастера.... взяли лыжу, по цене вполне себе, работает пока норм. Отзывы тоже. Посмотрим, сколько продержится...
09.04.2021 14:55:33, Pravnik
Оксанёнок
5 лет назад брала индезит. работает через день (иногда по 2 раза). полет нормальный.
09.04.2021 10:11:32, Оксанёнок
Спасибо! 09.04.2021 10:50:48, Alenai
Спасибо! 09.04.2021 10:50:48, Alenai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!