Раздел: Посудомоечные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПММ какую

ПММ Решилась. Встраиваемая 45. Бюджет ограничен. Семья 2 человека. В какую сторону смотреть? Похвалите свою или знаете какую, ПОЖАЛУЙСТА!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
15.02.2021 14:53:39,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
dama Petronila
тоже послушаю, отмечусь.
16.02.2021 22:27:29, dama Petronila
Бутя
У меня была Ардо много лет, их вроде сейчас не выпускают, сейчас Беко уже лет 5, 5 программ, все устраивает, кроме нескладывающихся перегородок в корзинах 15.02.2021 23:29:28, Бутя
ТАКСА
Вот удивительно... Устала от своей печки сименс за бешенные тыщщи и когда решила менять, то по габаритам (у меня встройка) выбор был очень ограничен. Купила Веко - было дешево и сердито, решила, что если окажется г-ом, выкину и даже не буду расстраиваться, тк сименс отдавала со слезами на глазах (она реально до фига стоит, но я устала от нее - у меня по сути не было ни духовки, ни микроволновки с ней). К чему вся эта история? Я ДОВОЛЬНА ПЕЧКОЙ ВЕКО КАК СЛОН!!! Сама удивляюсь, но она у меня теперь пашет с утра до ночи - такая удачная оказалась. Вот полтора года уже и думаю - может пмм и см бош поменять на тот же Веко? :))))
16.02.2021 09:36:57, ТАКСА
Бутя
У меня на летней даче стоит стиральная машинка такая, была туда выселена после ремонта. И ей ничего не делается уже 7 лет, не берут ее ни морозы, ни перепады давления/электричества, ни вода из колодца. Самое смешное, что купленая новая машинка Кэнди оказалась дура-дурой.
16.02.2021 11:20:05, Бутя
Beko - это турецкий филиал Бош-Сименс.
20.02.2021 15:57:13, LenaA
valeri2003
Сама купила недавно, никогда не было)) Только сейчас поняла всю прелесть этой техники.Смотрите ту, где можно 1/2 загрузки делать. Я хотела электролюкс, но знакомый , который много лет техникой торгует, отговорил. Посоветовал neff, ее и купили. Мне очень нравится
15.02.2021 20:13:21, valeri2003
Первая ПММ была Электролюкс\сборка Италия\ - очень плохо все мыла. Она была со всеми прибамбасами 7 программ и луч в пол и др. опции . но все равно мыла очень плохо. Сейчас БЕКО \сборка Словения\ 8 программ моет и промывает очень хорошо. У дочери была тоже БЕКО также нравилась. Сейчас БОШ где третий лоток для приборов - удобно привыкает. Но корзины для расстановки тарелок не очень нрав. т.к. они узкие. А вот по вопросу мытья все очень отлично.
15.02.2021 15:49:25, motonady
У меня в старой квартире была недорогая Веко 45
Здесь электролюкс 60 и той и той довольна.
Для меня главное чтобы луч на полу был и возможность отложенного старта.
15.02.2021 15:35:58, АннаС
Спасибо, всем откликнувшимся! Пошла выбирать.
16.02.2021 19:58:05, alisa42108

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!