Раздел: Посудомоечные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посудомоечная! Никогда не было... как выбрать?

ПММ Решилась. Встраиваемая 45. Бюджет ограничен. Семья 2 человека. В какую сторону смотреть? Похвалите свою или знаете какую, ПОЖАЛУЙСТА!
13.02.2021 15:02:12,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По модели не подскажу,у меня из ИКЕИ. Учтите, что на одну мойку идет одна таблетка, посмотрите цены. Дешевле 10 руб за таблетку мыть не будет,особенно при жесткой воде. Еще нужна соль. Моя съедает пачку соли весом 1 кг за 1,5 - 2 недели. При этом у вас должно быть много посуды, т.к. две чашки и две тарелки там мыть не выгодно. Отмывает не всегда хорошо. Не подумайте, что я отговариваю, но у меня это тоже первая посудомойка и я ждала от нее гораздо большего. Нормально моет в общем то только Fairy, но от него вонь на всю кухню.
19.02.2021 18:36:53, LenaA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!