Раздел: Ремонт техники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пила, Вино и Хохотало

Хелп! Шопа!!!! посудомойка.

Девы, где у икеевских посудомоек отклчение питания?
косякнула со средством для посуды, и теперь машинка не отключается, везде пишут - выключите из сети.
А я не знаю, где она включена. она встроенная и встраивали ее еще прошлые хозяева квартиры.
розеток-вилок в зоне видимости нет(((

че делать!!!?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.12.2020 11:04:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пила, Вино и Хохотало
Короче, эпопея моя с посудмойкой сегодня... обернулась для меня новыми знаниями.
Обзвонила кучу народу с авито, с юду и тд. где 5 тыс просили, где 2... в итоге приезжает мужик - вы говорит сегодня обзванивали посредников, а они ВСЕ позвонили мне, с трех мест, и вот я здесь.
А я еще ему в процессе обзвона говорю - ой, 5 дорого, ко мне уже едет за 2300 юноша)))) гы)))) а это все один и тот же мастер, прикиньте?

надо личных иметь, короче, не только маникюрш, но и водопроводчиков и ремонтников.
22.12.2020 19:13:07, Пила, Вино и Хохотало
TanyaX
к вам хоть приехал, а к нам вчера из здесь рекомендованных вообще не приехал. Но трубку бодренько так берет и обещает....
22.12.2020 20:07:21, TanyaX
наверное это я советовала, Марат,да? странно, ко мне приезжал и к подруге, все быстро и хорошо. Раз такой отзыв, больше советовать не буду 23.12.2020 10:55:23, леля01
Пила, Вино и Хохотало
вам что чинить? дать вам моего?
22.12.2020 21:20:43, Пила, Вино и Хохотало
ЕСЛИ МОЖНО, НУЖЕН МАСТЕР ПО РЕМОНТУ ПОСУДОМОЙКИ
11.01.2021 00:47:30, lyuba
TanyaX
я затрудняюсь сказать что именно чинить, мне для этого и нужен мастер. плохо сливает воду она, но это не насос... Если можно, конечно дайте вашего.
22.12.2020 21:48:32, TanyaX
Пила, Вино и Хохотало
яя имела ввиду посудомойку или какую другую технику.
23.12.2020 08:41:55, Пила, Вино и Хохотало
Бутя
У нас встройка изначально без вилки, запитана напрямую на автомат в электрощите, им же и отключается 22.12.2020 11:11:29, Бутя
Пила, Вино и Хохотало
поняла вас. спасибо.
22.12.2020 11:13:12, Пила, Вино и Хохотало
Jane-Rom
Отключите вводной рубильник в щитке.
22.12.2020 11:07:15, Jane-Rom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!