Раздел: Планшеты и электронные книги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

Почему эл.книги так часто ломаются? У

Почему эл.книги так часто ломаются? У сына зависла и экран полетел. Не ронял. Читает правда оочень много. Книжки хватает на 2 года. ( опять покупать (

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.12.2020 10:24:23,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бурундук, Он (15) и Она (12)
Больше 10 лет Покету, ТТТ.
А иголкой перезагружали, если завис?
04.12.2020 14:49:16, Бурундук, Он (15) и Она (12)
Люба С.
У меня Sony Reader уже лет 15.Что ей только не пришлось пережить: пляжи, походы, роняния. Там клавиши переключения практически стерлись от активного использования.
Ну перепрошиваю я её раз в несколько лет, когда она начинает тормозить сильно. И работает опять как новая.

Я, правда, слышала нарекания на последние версии. Там Сони уже прошила ограничение на залив левых книг.
Но в моей sony reader prs-t2 никаких проблем, кроме того, что обложки к ним уже найти трудно. :)
04.12.2020 13:09:44, Люба С.
Пила, Вино и Хохотало
Вот я даже расширю вопрос - почему у НИХ так часто все ломается. Бьются экраны, раздалбываются гнезда под зарядочный кабель, садится батарейка, у некоторых особенно талантливых просто гаснет экран....
Мои телефоны живы все. Мой прошлый служит моему 85-летнему папе. Мой позапрошлый - работает телефоном для авито-продаж, ему уже лет 10 и он только утратил виртуальную клавиатуру на кириллице. Хотя я их тоже роняю, ношу в сумке, поливаю чаем.... вот как????
04.12.2020 12:38:18, Пила, Вино и Хохотало
Дюдюка Барбидокская
У меня тоже ломаются часто. Именно экран . Просто зависает и все . Не к даю их . Очень аккуратно использую .
04.12.2020 12:41:24, Дюдюка Барбидокская
Попробуйте зажать кнопку Домой и потыкать иголочкой в Reset
04.12.2020 10:54:21, АннаС
Вот так
У меня Покет бук. Один раз тоже так сломалась, второй раз залили. Но я один раз Б/У экран купила, а второй раз восстановленную у них же. Нареканий нет. А вообще - вся книга это и есть экран, а там шлейф слабый, вот и ломается.
04.12.2020 10:29:10, Вот так
Дюдюка Барбидокская
Где делали ?
04.12.2020 10:39:59, Дюдюка Барбидокская
Вот так
В офиц центре Pocket book на Масловке где-то. Первый раз выбрала б/у экран из тех, что были. А второй - уже книгу там же. Но у меня дорогая книга, большая, с подсветкой.
04.12.2020 10:51:04, Вот так


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!