Раздел: Ремонт техники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SnowDream

Нужен мастер по ремонту стиральной машины

Посоветуйте мастера или где их ищут.
Желательно, конечно, не дорого.
Заранее спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.10.2020 12:15:18,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя стиралка уже три раза в ремонте побывала, чинил знакомый работу сделал хорошо, но видимо с техникой в этот раз мне банально не повезло. Пришла пора заменить старое на новое, больше ремонта я не выдержу. Пока ещё хоть немного крутит подбираю активно новую стиральную машину. Чтобы хоть немного быть в теме смотрю, что есть лучшего на рынке [ссылка-1]. В этот раз на основании рейтинга буду выбирать.
23.11.2020 19:36:53, Oveksandrenko Ksu
oksana2000
Как правило мастера работают по округам.
Стоимость услуги складывается из стоимости деталей и самой работы.
Вызов мастера, диагностика - говорит стоимость. Не устраивает, оплачиваете вызов (примерно 700 р.).
Для сравнения когда то звонила в Айсберг (контора по починке техники). Они даже предварительно не говорят стоимость. Сделают диагностику только тогда. Ее стоимость ранее была 1500 р.
Так как техника имеет место ломаться, то номера мастеров по холодильникам и стиралкам - это как личные номера врачей.
31.10.2020 17:49:06, oksana2000
мастер Марат 89035475888, очень довольны и ценой и ремонтом
ремонтирует не только стиралки, посудомойки
31.10.2020 17:45:21, леля01
yurhome
И со мной поделитесь, пожалуйста, контактами. Тоже оказалось нужно(((
31.10.2020 01:14:13, yurhome
написала в личку
30.10.2020 20:46:44, Elenafea
SnowDream
Спасибо большое.
30.10.2020 21:24:59, SnowDream

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!