Девочки, кто-нибудь пользуется машинкой для раскатки теста?! Как в использовании и какая лучше.
Спасибо!
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Кухонная техника
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
19.10.2020 19:51:22, Тиллотама

но есть нюанс, я на ней делаю только пельмени (т.к. тесто крутое) и сами макароны (домашнюю лапшу), т.к. пласт она раскатывает узенький. Пиццу катаю обычной скалкой, так и быстрее и меньше мыть
20.10.2020 11:37:19, Cappuccino
Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.